2 КОМ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Компания 2КОМ»;ООО «Сетел»
Телефон: +7 (495) 727-42-33
Сайт: 2kom.ru
Компания просмотрена:
77724 раз

Отзыв сотрудника Аноним от 03.02.2016 года о работе

Отрицательные стороны
достаточно долго проработав в этой компании в службе тех.поддержки, пришлось увидеть многое. ну, во-первых это текучка: люди не выносят работать в этой компании больше 2-3 месяцев максимум. потому что компании абсолютно насрать на работников и на абонентов в общем-то тоже.
после смены руководства работать вообще стало не реально. есть график СУТКИ!!/трое так вот, в эти сутки в ночь нельзя даже элементарно выключить свет, чтобы немного отдохнули глаза,не говоря уже о том,чтобы лечь поспать. столовой никакой нет, во всем коридоре дико воняет говном и мочей из туалета, так что глаза режет.
про учебный отпуск можете забыть, его не будет, предложат или за свой счет или в счет обычного отпуска идти учиться. постоянные перебои не только у абонентов, но и в офисе. компы старые, еле-еле работают. в офисе холодно, нет никаких обогревателей, есть только кондей, который включают иногда,чтобы погреться. сидеть приходится в куртке, и то холодно.
про оплату пожалуй вообще промолчу. введена система премирования по KPI, но получить ее почти не реально. на сайте написана з/п ОТ 32000 рублей, по факту в 2 раза меньше. после увольнения уже месяц!! не могу получить деньги за отработанный месяц. уходить было абсолютно не жалко, наоборот, очень радостно было получить обратно свою трудовую книжку. единственное, скучаю по ребятам, с которыми так долго работали.

Ответ на отзыв