Кофе Хауз - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть кофеен Кофе Хауз;Coffee House
Телефон: +7 (495) 221-83-81
Сайт: coffeehouse.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
152430 раз

Отзыв сотрудника Настя (Москва) от 21.07.2016 года о работе

Отрицательные стороны
1) Крошечная з\п. За 7 месяцев работы самая большая з\п, которую я получила была 24 тысячи, НО (!!!) я отработала 200 часов и сделала 1 млн рублей. То есть я получила 15 тыс премию и 12 тыс з\п, а и еще штраф за позднее открытие смены :), хотя это делается специально, чтобы ТО в час был как можно больше.
2) В кафе работает очень много людей с ближнего востока, которые работать ВООБЩЕ не хотят.
3) Стандарты выполнения анкеты тайного гостя. Неважно, что для 100% анкеты важна сплоченная работа, в которой бар быстро отдает тебе напиток\десерт, кухня блюдо, а кассир\менеджер рассчитывает - виноват все равно будешь ты.
4) Никакого соцпакета. Отпуск оплачивай себе сам, анализы для медкнижки тоже сам (обещанные деньги за медкнижку не возвращают :)).
5) На презентации по работе рассказывали, какая классная у них корпоративная жизнь. Ниче подобного, не верьте сразу. Ни КВН, ни игр в футбол - НИЧЕГО не было. Приехали 2 раза сотрудники из офиса на DREAMTEAM - пофоткались и уехали, никто не работал, только мешались.
6) Персонала катастрофически не хватает. В бизнес - ланч носятся официанты, гости вечно не довольны скоростью, бармены не успевают, ведь заказы на вынос отдаются в первую очередь).

Ответ на отзыв