Dimex - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Даймэкс-Москва
Телефон: +7 (495) 784-77-93
Сайт: dimex.ws
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
76888 раз

Отзыв сотрудника Анонимка (Москва) от 28.02.2017 года о работе

Отрицательные стороны
1) Если вы хотите попасть на шоу "скандалы, интриги, расследования", то вы именно тот человек, которого там ждут. Внутри коллектива обсуждается абсолютно все о вашей жизни - с кем общаетесь, во что одеваетесь, как разговариваете, вплоть до того, сколько времени выпроводите в туалете.
2) Заработные платы практически всех сотрудников ниже, чем предлагают другие компании. Не советую идти туда на вакансии кладовщиков или курьеров - поискав получше, вы сможете найти варианты с более высокой оплатой вашего труда.
Большинство сотрудников, работающих здесь, вообще даже не знают и не понимают, как им считается зарплата.
Выплата зарплаты 4(!) раза в месяц, из них 2 на карточку приходят (белая)и 2 раза в кассе получите (черная).
Белая зарплата минимальная.
А черная выплачивается с большой задержкой - если вы начали работать с 1го декабря, то зарплату за декабрь вы получите только в конце января. Задумайтесь только, два месяца сидеть без денег..
3) Руководство г. Ростов-на-Дону, просьба обратить внимание - после смены генерального директора, заработная плата стала выдаваться с задержками, это один из пунктов, что настоящий ген.директор не справляется с работой, потому как в принципе не разбирается во многих нюансах, и даже не хочет разбираться, перекладывая все вопросы на рядовых сотрудников. Настолько хитрый человек, что большинство людей остаются работать только от безысходности. Обратите внимание, с момента, как он приступил к работе, уволилось достаточно сотрудников, которые работали в данной компании не 1 год. Очень жаль, если все, что выстраивалось ранее, разрушится из-за того, что руководит этим человек незнающий и неумеющий
4) Корпоративов вообще нет, подарков тоже, все катится вниз, компания разваливается
5) Корпоративный транспорт от/до метро это вообще отдельная тема. Машиной управляет человек, который по-русски говорить толком не может. А в часы пик, в машину не вместишься, потому что самые ушлые вышли с работы раньше времени и заняли места себе и еще 5м друзьям.
В общем, если поднять зарплаты всем сотрудникам, и привести нормального генерального директора, который сможет рулить тем, что есть сейчас, не разрушая, а также вводить новое для улучшения, то в принципе-то работать там можно... только не забывайте про "скандалы, интриги, расследования", будете жить, как в шоу "За стеклом", ведь за вами всегда следят... В данный момент времени, идти туда не советую

Ответ на отзыв