Грузовое такси Газелькин - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Грузовое такси Газелькин
Телефон: +7 (495) 300-00-07 +7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
369486 раз

Отзыв сотрудника Тайлер (Москва) от 12.07.2018 года о работе

Отрицательные стороны
Вас заинтересовала реклама, в которой говорится про возможность заработать 90 тысяч рублей в месяц? А на сайт заходили? Оценивали возможность заработать такую сумму при имеющихся ценах на услуги компании? Достань калькулятор и прикинь сколько нужно зарабатывать ежедневно, чтобы получилась такая сумма. Разделите 90 тысяч рублей на количество рабочих дней в месяце и получите интересное число. Потом возьмите это число и поделите на стоимость заказов и получите количество рейсов, которые нужно делать ежедневно. И всё это при самом идеальном раскладе: если машина исправна, если есть заказы, если приложение не глючит, если нет пробок, если клиент согласен оплачивать ваши услуги.

Без лоха и узбека/таджика компания останется с носом. Если вы попали в штат водителей, то говорить это может лишь об одном – вы пропали в жизни этой и так серьёзно, что вам ничего больше не остаётся, кроме, как срывать спину на рабской повозке.

Работал я. Пишу не просто так, а по факту. Про систему штрафов молчу. Отдельная кабала. Об этом лучше спросите на собеседовании, если рискнёте зайти к ним: Какой штраф, если вызовешь эвакуатор? Какой штраф, если не пополнишь депозит? Какой штраф, если опоздаешь не по своей вине? Какой штраф, если не выйдешь на работу в день увольнения? Какой штраф, если не прикрепишь фото мойки?

Ответ на отзыв