ООО ГлорияТоргСервис+ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МПП Глория
Телефон: 8(3519)483006
Сайт: gloria74.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3975 раз

Отзыв сотрудника Эльдар (Уфа) от 12.04.2019 года о работе

Отрицательные стороны
Устроился в Уфе на должность торгового представителя Принял зам директора Борис..взяли на замену Алины беременную третий раз торгового .Борис взял на замену точнее Хотел моими руками убрать торгового ..
Скажу какиначалось - взяли на замену торгового Алины которая не могла забеременеть три раза и обвалила продажи в Уфе .Борис сказал ты как и она мне .но при ней он молчал и казалось что она его руководитель.мне за спиной он говорил что она не может родить третий раз и запустила территорию в Уфе )) это не маленький город скажу я вам ) за месяц который я отработал в глории Алину торгового я видел 4 дня ,остальные дни она болела иизанималпсть своим здоровьем ..така как у неё было искусственное и 2 ребёнка один из которых не жилец как она сказала .Борис хотел ее выкинуть моими руками то одно сделай то другое ..я говорю Алина ведь старшая а он говорит пофиг.я говорю а вдруг не родит .а он говорит пофиг ))) ну молодец ))) я не стал делать как он говорил и конфликтовать с ней так как сами потеряли ребёнка на 9 месяце ..
После того как я ему скандалисток не буду ругаться с ней и это он руководитель и пусть на себя берет ответственность он меня уволил на следующий день ))
Хотя практически без обучения отрпвботал полный месяц и без косяков )
Не хотел писать негативный отзыв но после того как меня начали доставать на собеседовании почему я отработал всего месяц и ушёл не вытерпел ))
Боря желаю твоим детям мучаться всю жизнь и встпюречаиь таких руководителей как ты ))) со всеми вытекающими проблемами )))

Ответ на отзыв