RBT.ru - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Рембыттехника";ООО «ИнтерТорг»;РБТ
Телефон: +7(351) 217-17-70 8 (800) 3333-617
Сайт: rbt.ru
Компания просмотрена:
252846 раз

Отзыв сотрудника Екатерина (Томск) от 12.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Руководство никакое (не везде, речь только о Томске и вышестоящей ступени) , не компетентное, ничего не волнует кроме своей собственной задницы абсолютно! Новых сотрудников не обучают, просто кидают на плечи остальных продавцов. Ни на один вопрос невозможно получить нормальный аргументированный ответ - всё что вы услышите это максимум собственные амбиции и настроения директора. Проблемы с которыми вы обратитесь к руководителю будут отложены в мусорку в тот момент,пока вы будете сами платить из собственного кармана! Задачи сотрудникам ставятся,как в киоске лет 40 назад? Уважаемые, давно все уже работают по системе SMART!!Сотрудники как живое мясо. Конченые условия труда! Продавцы работают по 13 часов 5 дней в неделю!! Спокойно могут заставить работать и по 7-8 дней подряд. В трудовом договоре одна вода, никакой конкретики, чем они и пользуются активно.
Зарплата на половину черная. Только и слышишь каждый месяц о том, что вы её не получите! В случае кражи из магазина,платить будете вы! Никто и пальцем не пошевелит,чтобы привлечь органы правопорядка.
Постоянно проверки, проверки - вы научите новый коллектив работать сначала, прежде чем требовать!?
При этом руководитель чуть более высокого ранга спокойно позволяет себе говорить в открытую среди своих коллег на конференциях, что продавцы не люди и никакого права слова не имеют! Про комплаенс и субординацию ничего не слышали в данной организации. Поменяйте уже наконец руководящий состав!! Иначе так и будете гнить с головы в регионах!

Ответ на отзыв