НиТЭК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "НиТЭК"
Телефон: +7 (831) 272-53-83
Сайт: nitek-nn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
39442 раз

Отзыв сотрудника Руслан (Свободный) от 14.12.2020 года о работе

Отрицательные стороны
Самая дырявая компания которую я только встречал.
Бестолковое, высокомерное руководство которое не соответствует занимаемой должности, которое элементарно не может вести грамотно, сдержанно вести диалог переходя сразу на не нормативную лексику, не может грамотно организовать работу, обеспечить всем необходимым, своевременно решать сопутствующие проблемы.
Безграмотная недальновидная политика организации которая строится на обмане, лжи и обещаниях. По истечении 3-х месяцев вахты не предоставляются билеты на меж вахту(билеты рабочие приобретают за свой счет) аргументируя тем что вахта длится 6 месяцев у кого-то 1 год без выездно согласно трудовому договору с которыми они не дали ознакомиться в виду загруженности работников отдела кадров и нехватки времени. Больничные работникам не предоставляются, не оплачиваются, гражданам других стран медицинский полис компания вообще не открывает, а за отсутствием работников на рабочем месте по причине болезни ставит прогулы. Заработная плата делится на 3 части , 3-ю часть заработной платы (премиальные) поступают только в конце следующего месяца, а если работник увольняется то могут вообще не выплатить. А это почти 50% от заработной платы.
Ужасные условия проживания которые ни как не соответствуют санитарным нормам, нехватка горячей воды в душах, не работающие сушильные комнаты, отсутствие прачечной для рабочей формы, рабочим элементарно негде сушить обувь , вещи после смены из-за чего не могут самостоятельно постирать необходимые вещи, так как до утра не высохнет.
В данной организации большая текучка работников, начиная от монтажников, мастеров заканчивая прорабами и начальниками участков. Так как проработав некоторое время все начинают понимать , что с такой политикой и не стабильностью будущего у компании нет!

Ответы:

Вадим
2023-04-24 17:43:40
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Наша компания предоставляет компенсацию по питанию для всех сотрудников работающих вахтовым способом работы.
Сотрудники - наша сила и мы создаем все условия для комфортного труда.
По Трудовому кодексу Российской Федерации компания обязана оплачивать сотрудникам билеты от пункта сбора до места работы и Компания НИТЭК тщательно соблюдает все законы, особенно трепетно в рамках ТК. Вахтовый метод работы включает в себя работу по несколько месяце, в нашем случае это вахта 2 месяца через 1. Задерживать сотрудников на 6 месяцев, и тем более на год незаконно и точно не про нашу компанию. Отпускные, больничные и вахтовые смены у нас всегда вовремя!
Сотрудники - наша сила, а мы создаем все условия для комфортного труда.
Заработная плата в компании вся официальная. Наша компания специализируется на работе транспортных средств. У нас работают машинисты, водители, автомеханики и автоэлектрики. Монтажники и прорабы у нас не работают.
Мы ценим объективную обратную связь и стремимся быть лучше для наших сотрудников, но важно, чтобы отзывы были правдивые, а не нарисованные с откровенной ложью!

Ответ на отзыв