Магазины Монетка - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган";ООО «Элемент Трейд»;Торговая сеть "Монетка"
Телефон: 8 (800) 1008-500
Сайт: monetka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
185528 раз

Отзыв сотрудника ? (Екатеринбург) от 16.03.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Проработала в департаменте маркетинга чуть меньше года.
Работа очень нравилась. Интересные задачи, аналитика, работа с крупными федеральными производителями, грамотный харизматичный коллектив, у которого можно учиться. Да и сама Монетка одна из крупнейших ТС в России, поэтому производители очень лояльны и заинтересованы в сотрудничестве.

К сожалению не получилось дальше развиваться и работать в этой компании, по причине непосредственного руководителя Селивановой Светланы Александровны-руководитель СТМ ТС Монетка. Она системный, взвешенный, здравый функционер. Впрягаться в задачи подчиненных особо не любит. Микроменеджментом не увлекается от слова совсем, но результат спрашивает с особым, нескрываемым пристрастием и удовольствием.

Хорошо понимает внутрикорпоративную кухню, но потребителя, поставщика и продукты -НЕТ. Человек не готов входить в долгие, фундаментальные проекты, с кучей согласований внутри компании, не хочет тратить энергию. Отделывается надзором по мелкой рутины.
Если вы нужен «надсмоторщик» c очень плохой памятью и способностями по аналитике и экономике, вашей компании подойдет Светлана Селиванова. Если человек, который приносит прибыль компании, достигает поставленных подразделению целей, то точно необходимы другие варианты менеджмента.
Сотруднику, которому важны развитие и результат, а не постоянный скандалы и поиски крайних конечно стоит искать варианты другого руководства.

Ответ на отзыв