Концерн Океанприбор - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «Концерн «Океанприбор»
Телефон: +7 (812) 320-80-40
Сайт: oceanpribor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23556 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Санкт-Петербург) от 14.04.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Все предыдущие отзывы, не считая явно заказного - так и есть. Сроки нереальные, постоянно дергают с одной задачи на другую, аналитики? Забудьте, их нет. Программист должен быть аналитиком, только об этом не скажут ни на собеседовании, ни на испытательном сроке. А потом начальница 1С-ников А.Горбунова начнет прессовать и угрожать оставить на голом окладе за то, что помимо умения писать код, ты не работаешь за аналитиков по всем направлениям сразу, а заодно и за бухгалтеров.
С премией кидают, никакой 13 зарплаты нет, во-всяком случае не для всех. Хотя при трудоустройстве говорят, что есть и для всех. В случае, если выразил свое несогласие со сроками, методами или просто лицом не вышел - сразу же манипулируют лишением премии. При том, что оклад у всех 16 - 20 тр, не больше.



Кидалово на зарплату и на годовую премию. Нереальные сроки задач, отсутствие четких постановок задач. На собеседовании обсуждают одни требования, по-факту предъявляют другие. Начальство - самодуры. Бытовые условия - отсутствуют.

Ответ на отзыв