Аптека 36,6 - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
68258 раз

Отзыв сотрудника Наталья (Москва) от 01.06.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Зарплата низкая. В лучшем случае, средняя. Без подработок - никак, потому что сотрудников вечно не хватает. Обещают от 50000, по факту она 50 до вычета. Полное неуважение офиса к сотрудникам, которые выполняют всю работу и за себя и за того парня. Офис разговаривает высокомерно, словно ты рабыня какая-то, текучка страшная. Сильных директоров увольняют за один день, практически на пустом месте. Перспективы роста есть, если вы дружите с руководством, пихаете покупателям все подряд, и даже покупаете что-то себе, лишь бы только управляющая не орала, как потерпевшая. Служба безопасности считает всех ворами, жуликами, разговаривает с сотрудниками, как с какими-то бандитами отмороженными, а не со специалистом в белом халате. Могут накричать, нахамить, довести до слез.
Руководство просто сумасшедшее - акции с шариками и прочее, словно это не Аптека, а карнавал какойто. Не жалею, что ушла и не советую для трудоустройства.
Раньше была хорошая сеть, с высокой зарплатой, сейчас платят мало, и просто отвратительное отношение.
Сроки не списывают, кражи не списывают. Хотя служба безопасности всегда в курсе - сколько раз ты присела, сколько раз почесалась.
Штрафы, за все штрафы. Ищут, чтоб депремировать.

Ответ на отзыв