Концерн Океанприбор - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «Концерн «Океанприбор»
Телефон: +7 (812) 320-80-40
Сайт: oceanpribor.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23554 раз

Отзыв сотрудника Аноним (Санкт-Петербург) от 02.06.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Искала работу. Просматривала вакансии данной организации на известном сайте.
В итоге позвонили с данной организации. Не поняла вообще кто звонит. Поясню: обычно звонит сотрудник отдела кадров, рассказывает все, что касается определенной вакансии, все условия и тд.
В данном случае, звонил непонятно кто. Про должностные обязанности ничего не рассказал. Все пришлось вытягивать самой (хотя я на их вакансию даже не откликалась и сначала вообще не поняла откуда взялись). На вопросы четко не ответил. Спросила по поводу обучения новых сотрудников, так как сама работала совершенно в другой сфере, мне ответили, что вы же опытный сотрудник уже, не выпускник вуза (Wtf? У меня опыт абсолютно в другой сфере).
Зато очень много спрашивали про стрессоустойчивость. Сказали, что у них есть одна дама, которая может накричать. Серьезно???? Мы в детском саду?
Не понимаю я такого. Взрослый адекватный человек может доносить информацию без криков.
Ну короче итог: договорились о собеседовании. Сказали сразу взять трудовую книжку (этот момент тоже не поняла, т.к. в нормальных организациях проходит несколько этапов собеседований, сб и тд). Меня все это изрядно впечатлило и насторожило, поэтому взвесив все за и против, изучив отзывы сотрудников, пришла к выводу, что ни на какой собеседование даже идти и тратить своё время не стоит.

Ответ на отзыв