Аптеки Планета здоровья - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Омега-м"
Телефон: +7 (495) 369-33-00 +7 (495) 786-96-83
Сайт: planetazdorovo.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
152956 раз

Отзыв сотрудника Неважно (Оренбург) от 01.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Ужасный руководитель! Наталья Александровна абсолютно не слушала коллектив, как и все пишут, только план, план, план! И БАДы действительно впихивать обязаны были всем и вся! Это действительно не мед. Подход! Я этого так и не приняла, что нам приходилось не помогать человеку (клиенту) а наживаться на нём, впихивая ему товар дня!
Отношение действительно скотское, отвратительное, как будто она бог, а мы пустое место! 2 сотрудника дневных должны были принять товар, разложить, ценники поменять, следитт за залом, следить за чистотой, и попробуй только за весь 14 часовой день сходить перекусить-это смерти подобно, а вдруг заболел кто, ты обязан выйти на замену, и плевать они хотели на мою семью и детей! Текучка постоянная, все бегут именно от заведующей, разве что подруга её Инночка, возможно до сих пор с ней. При отказе платить за нехватку товара, который почему то повесили именно на меня, предложено было уволиться! Я с радостью свалила от них! Обманывают в часах и за раскладку товараи прочее многие не получали оплату, пол моют фармацевты бесплатно!
И расетный листок который обязан выдавать работадатель, там не видел ни кто и ни разу! На просьбу выдать, был ответ такого нет вообще!
Там сможет работать только человек без совести в отношении к здоровью клиента, только ради наживы и выгоды, и не семейный человек с железными нервами

Ответ на отзыв