Грузовое такси Газелькин - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Грузовое такси Газелькин
Телефон: +7 (495) 300-00-07 +7 (812) 200-00-17
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
369437 раз

Отзыв сотрудника Сергей (Москва) от 06.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Начнём по порядку. На собеседовании обещают золотые горы, которых по факту вы не увидите. Вам необходимо пополнить депозит, в противном случае вы просто не сможете выполнять заказы. Страховка автомобиля вместо обещанного КАСКО самое обычное ОСАГО, за которое платите вы сами по 210 рублей в день. ГСМ говорят, что за счёт компании, и его стоимость входит в заказ, по факту - гсм выводится из вашей зарплаты. Процент обещали 40 на 60. По факту получалось процентов 25-30 и никто об этом не говорил. Скажу лично за себя: потратил больше, чем заработал. Теперь расскажу про автомобили. За месяц работы я сменил два автомобиля марки ГАЗель. На первой машине ездил недолго, ориентировочно две недели. это была 4-х метровая низкая тентованная Газель 3302 2016 года. По внешнему виду она была в среднем состоянии, местами были следы ДТП, в техническом плане была немного лучше внешнего вида, но тоже было видно, что машина сможет ездить недолго. После этого меня перевели на 4-х метровую Газель 2015 года в кузове "Высокий фургон". Когда я получал этот автомобиль, то в кузове обнаружил ковер, который занимал весь кузов, а также были вещи от прошлого владельца, которые пришлось утилизировать самостоятельно. В кабине машины была шерсть, как будто там держали домашних животных. Внешний вид этой машины оставлял желать лучшего: передний бампер непонятно на чём держался, местами просто висел, на крыльях есть вмятины от дтп, весь кузов поцарапанный и мятый. Но это ещё полбеды. Мотор жрал масло в огромных количествах, сам по себе он был убитый и машина хоть как-то двигалась только при нажатии педали газа "в пол",из-за чего естественно увеличивался расход топлива. Расход топлива огромный, в районе 30 литров на 100 километров. Сцепление ушатанное почти в ноль, коробка передач в таком же состоянии, переключается только с хрустами. Подвеска по сравнению со всем остальным хорошая, но и тут никуда без хрустов. А под конец моей работы на ходу начал блокироваться гидроусилитель руля, перестало нормально работать гбо, на бензине машина дёргалась из-за неисправного фильтра бензонасоса, да и ездить на газели на бензине очень затратно. В день уходило минимум 1500 рублей на газ и бензин, а бывало и больше. Загнав машину на базу в ремонт делать её никто не торопился, простояла она в ремзоне 5 дней без движения. Каждый день я приезжал туда и спрашивал по поводу моей машины "делали ли её?" На что получал ответ "Нет". Подменного автомобиля не дали, так как исправных машин не было, говорили ехать на своей машине, на что я отказался.
Также нам говорили на собеседовании, что диспетчера оперативно отвечают на телефонные звонки, по факту приходилось "висеть на линии" минут по 10, а до начальника колонны дозвониться было чем то нереальным почти в половине звонков.
Моё мнение о работе в этой компании: оно того не стоит:
1)работать приходится с переработками, про которые говорят, что оплатим, а по факту нет;
2) Машины в ужасном внешнем и техническом состоянии;
3) Быстрой обратной связи от диспетчера и нач.колонны вы не получите;
4) Ваш процент от заказа меньше, чем должен быть. Если сразу этого не заметить, то эту разницу никто не выплатит;
5) ГСМ целиком идёт за ваш счёт, то есть, вывод средств идёт напрямую из вашей зарплаты;
6) Также существуют штрафы, про которые не говорят на собеседовании;
7) На машинах есть неоплаченные штрафы ГИБДД, за которые снимают полную стоимость от зарплаты, а оплачивать их никто не будет, ГБО не вписано в ПТС, за что и любят тормозить сотрудники ДПС.

Ответ на отзыв