DHL Express - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: DHL;DHL Global Forwarding;Freight и DHL Supply Chain;Deutsche Post DHL Group;DHL International GmbH
Телефон: +7 (495) 956-10-00 +7 (495) 961-10-00
Сайт: dhl.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
82406 раз

Отзыв сотрудника Артем (Москва) от 13.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Добрый день! Никогда не идите в эту комапанию !!! Просто омерзительные люди. Из-за Вас я только потерям время и отказался от многих предложений по работе! Когда вы набираете сотрудников , сразу предупреждайте степень вашего вашего собеседования , просто заморочили мозги и обнадёжили ! Первый день стажировки сажаете на маршрут с сотрудником объезд по точкам , извините это мой полный день , который я потерял не оплачивается , а доставка по Москве 140 точек , ладно выдержал , мне не впервой , после ещё собеседование где пять человек на одно место , Вы там вообще нормальные!!! Собеседование состояло из каких психологических тестов и глупых вопросов. Понимаю- Ваши псевдо сотрудники отрабатывают свою зарплату, после сказали ,, что в любом случаете позвоните , так звонка не было. Но дай бог , если Вы пройдёте тест , вас ждёт ещё и сдача ППД. И только после вы будете стажироваться. И при всем этом ещё и запугивают, что бывают случае нападения на сотрудника курьера т.к. вы же ещё и деньги возите , во как! Так какого х… вы не предупреждаете о по звонку , что у вас такая система , чтоб к вам устроится !!!??? Люди хотят работать , кормить свои семьи. А вы сидите и нагло ухмыляетесь , почему часто менялась работа , где платят туда и иду !!!! Но ваша компания просто позорная , играете над судьбами людей . Так вот и ищите себе умных , а просто работяг отсеиваете !!! Такое чувство как-будто , я в МГИМО поступал на бесплатный факультет , при чем при всем не предупреждаете о системе собеседования , неделю мозги делали , не советую Вашу компауд ни кому . Не тратье зря время, только не DHL!!!

Ответы:

Виктор
2022-06-21 19:11:53
Все что тут написано ,это чистая правда.Но это только малая толика того что творится на 9 филиалах. Хорошие и положительные отзывы, заставляют писать управляющий филиала ,всех своих сотрудников. Начиная от рабочих , администраторов и инженеров . Нужно написать хвалебный отзыв какая она порядочная и хорошая эта склаДовка.
Иногда, администраторы выпрашивают своих клиентов писать.В замен обещают им небольшие бонусы. Если у тебя шершавый язык и ты умеешь им пользоваться, то год, два можно поработать. Но по зарплате могут и нае... недодать.)
Склад в Химках и Мытищи, место отвратительное, гиблое, зловонное Управляющий этими филиалами это что то. Коварная и двуличная. как бы вы на старались выполнять поставленные задачи вечно недовольная. То не так , вовремя не успели , нахамили клиенту, и все время твердит мало денег ... деееннеегг мааалллооо... Увольняет сотрудников просто так , плохое настроение , погода , болезнь мозга.... ну так рыба гниёт (тухнет) с головы... Совет, не стоит терять свое время на трудоустройство в эту клоаку лжи.,В коллективе процветает стукачество (причем в открытую)...

Ответ на отзыв