Компания Бизнес процесс - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Бизнес Процесс";РосТруд;ООО Бизнес процесс
Телефон: +7 (812) 332-96-55 8 (800) 775-20-86
Сайт: spboutsourcing.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
38170 раз

Отзыв сотрудника Юрок (Санкт-Петербург) от 16.08.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Кому интересно, что такое Роструд (Бизнес процесс) в Усть-Луге, в частности работа водителем самосвала.
Я убежал недавно оттуда, потому-что там ад.
Ищите отзывы про компанию Гепард, вы у них будете работать, носить их спецодежду, жить на их базе, ездить на их технике и зарплату будете получать как они 38 000 - 70 000.
Теперь коротко обо всём: Бизнес процесс обещает 330/час, пацаны позвонили и говорят, теперь они забили на свои обещания и сделали рейсовую норму, которую выполнить НЕВОЗМОЖНО! Вы не сможете выполнять в месяц план, однозначно, а значит вы никогда не получите 99 000 з/п.
Потом у меня потеряли все путевки и всё, нет зарплаты, то есть, но сказали 8 000 рублей и это за 2 недели! Прикиньте аферисты какие! Как мне сообщили около 20 человек в ближайшее время оттуда сваливают. Я всем сообщу куда оставить отзыв об этой аферной компашке. Гепарду уже никто не доверяет и они не могут набрать народ, а Роструд из-за своей жадности превратился в такую же контору. Не вздумайте сюда устраиваться!!! По телефону и при личной беседе чешут одно, а по факту всё ложь!
Дальше бытовые условия это мрак!
Это даже не вагончики, а дырявая коробка с 2-мя 2-х ярусными кроватями, и всё! Не шкафов, не умывальников, только клопы и комары.
Вещи сушить вешать негде, а если умудришься, то ничего не сохнет, тухнет. По территории городка галимая грязь и вода, рядом угольный порт и всё кругом черное-черное! Душевая и сортиры, я незнаю как это дно описать, обещали скоро общагу, но это сказки! Все что они обещают это все сказки!
При мне 3 разных человека приезжали и тут же уезжали матерясь.
Теперь про работу, честно сказать, машины свежие по техпаспорту, но почти все ушатанные, потому-что гоняют как сумашедшие, знак обгон запрещен - похер, поворот - насрать, почти каждый день машины падают на бок, каждый день разные ДТП, в кусты улетают, с дороги и прочее, один умудрился в поезд на переезде въехать. Потому-что рейсы мочат.
Короче, в пустую потратите деньги на дорогу в Питер и в Усть-Лугу, деньги за дорогу вам не вернут, а то что вы здесь долго не продержитесь это факт! Смысл ехать за 50 тыщ и жить в жопе?!
Хотя какие 50 меня вообще кинули 8 тыщ.... вот так! Остерегайтесь.
Скоро ребята еще напишут отзывы.

Ответ на отзыв