Очень жаль, что наша компания оставила такое негативное впечатление, однако хотелось бы прояснить некоторые Ваши заявления, Иван.
1. З/п Вам при увольнении была выплачена в соответствии с условиями Договора и в том числе на основании договорённостей, о которых Вы решили умолчать в своём отзыве. Заработная плата у Вас была 22 т.р., однако с учётом того, что Вы попросили Вас уволить через месяц и отсутствовать на рабочем месте (т.е. по факту месяц не работали, но были в штате), были переведены на 1/2 ставки.
2. Обучения нет для сотрудников, приходящих с условием опыта работы, однако старшие товарищи и руководитель проектов всегда оказывали Вам поддержку и помогали во многих проектах.
3. В трудовом договоре был указан испытательный срок 3 месяца, как и обговаривалось на собеседовании.
4. Бонусы выплачиваются в соответствии с результатами Вашей работы, а нарекания к Вам были на протяжении всего испытательного срока, и самое главное - это отсутствие результата работы и, как итог, претензии в сторону компании со стороны заказчиков (в том числе финансовые, которые компания была вынуждена выплачивать), ухудшение деловой репутации компании в лице заказчиков и провалы проектов. Коллеги провели очень большую работу по восстановлению проектов, а также налаживанию взаимоотношений с контрагентами. Ввиду чего Вам и не была начислена бонусная часть.
5. Вынуждены согласиться, что на тот момент испытывали нехватку исполнителей, однако на сегодняшний день штат исполнителей (квалифицированных сотрудников по backend и frontend разработке).
Мы работаем над улучшениями условий труда и финансового благополучия наших сотрудников. И чем больше сотрудник вкладывает в компанию, тем больше получает отдачи от работодателя как в финансовой части, так и в общечеловеческом отношении.