НиТЭК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "НиТЭК"
Телефон: +7 (831) 272-53-83
Сайт: nitek-nn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
39437 раз

Отзыв сотрудника Misha (Свободный) от 24.09.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Начну с главного. Руководству наплевать на сотрудников, на условия, в которых они живут. Согнали в общагу 150 человек. Условия отвратительные!!!
В одной комнате, как на зоне, ютяться 20 человек. Это нормально??? По ТК РФ на человека, проживающего в общежитии, положено не менее 6 квадратных метров. Здесь - 2,5 метра. Нет элементарно шкафчиков, все на полу. Не нравится - тебя никто не держит.
В офисе - болше пафоса, чем работы. Но если тебе что-то нужно узнать, нужно к каждому подойти - покланяться. Футболят...
Выхода на работу можно ждать от недели и больше...
В общем это скидывание ответственности...
Хуже чем в колхозе.

Ответы:

Вадим
2023-04-24 17:21:53
Добрый день,
Спасибо за отзыв о компании "НИТЭК".
Все 350 единиц техники выпуска не старше 2018 года, проходят регулярные ТО, регулярно обслуживаются нашими специалистами.
Руководство нашей компании очень трепетно относится к персоналу, регулярно 1 раз в 2 года мы проводим ремонт в нашем собственном общежитии, обновляем оборудование для готовки и в комнатах, проводим косметический ремонт. Раньше в комнатах собирались товарищи по интересам, общались и играли в шахматы. Сейчас же мы организовали пространства вне комнат, чтобы наши сотрудники могли полноценно и спокойно отдыхать.
Для избегания ситуации про которую Вы рассказали мы создали качественную, удаленную поддержку наших сотрудников. По всем возникающим вопросам Вы всегда можете обратиться к диспетчерам и сотрудникам отдела кадров. Единственная просьба не забывайте, пожалуйста, что офис работает по московскому времени и нам тоже требуется отдых.
Удачи вам в работе, мы ценим наших сотрудников, которые развиваются вместе с нами!

Ответ на отзыв