SGS Vostok Limited - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: АО "СЖС Восток Лимитед";SGS Vostok Limited
Телефон: +7 (495) 775-44-55
Сайт: sgs.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
141396 раз

Отзыв сотрудника Сергей (Иркутск) от 24.09.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Недостатки все остальное:
- Очень плохое отношение руководства к сотрудникам. Высшее руководство плохо относится к менеджерам, а те в свою очередь проецируют весь полученный негатив вниз на команды.
- Ужасные условия труда. Из-за жадности компания экономит на всем. Причём порой эта экономия в действительности не оправдана.
Из-за экономии на зарплатах и обеспечении сотрудников необходимыми средствами и оборудованием страдает как качество услуг, так и сами сотрудники, когда приходится работать в сменах по принципу белки в колесе - нет свободного работника - нужно заменять пока заменяющий не упадет без сил.
- Карьерный рост как-то условен. Даже дурачки быстро замечают, что растут в этой компании люди одной фамилии с руководством или связанные с ними. Везде только блат. Толковых ребят не ценят и не дают роста и они быстро уходят из компании, остаются печальные кадры.
- В целом неплохо складываются команды из ребят, кто работает на основных инспекция, но вот команды между офисом и инспекторами нет. Инспектора просто расходники.

Ответы:

Оксана
2023-10-16 06:03:45
Полностью поддерживаю всё сказанное. Руководители проектов- это полнейшие самодуры. Не имеющие никакой компетенции и профессиональной этики. Одни требования ( пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что) при этом не важно какими путями и возможностями. Должен. Уволилась с полным чувством свободы. Все обещания в устной договоренности. В письменном виде ничего.

Ответ на отзыв