Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Чип и Дип

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Сотрудник
Дата
Место работы
Московская Область
Далеко ехать, за Мкадом.
Нет столовой, есть ТЦ рядом.
Отдел ВЭД особенный за отдельной железной дверью.
Коллектив устоявшийся и сидит годами, одни девушки под руководством Романа (старейшина).
3 девушки занимаются авиа доставкой, которая 1 раз в неделю, остальное делает 1 сотрудник и умирает на работе. данные сотрудницы могут смотреть фильмы в рабочее время, отдыхать, прогуливаться и т.д.
Работа вся в ексель, никакой автоматизации от слова совсем.
Зп официальная по договору 12 тыс, если ты на позицию руководящую - 20 тыс, остальное даже не фигурирует в договоре, все на словах и этой частью вас будут шантажировать, то прививкой от ковид, то ещё чем-нибудь.
Отгружают дорогими перевозчиками и брокерами, попытки их сменить - увенчаются угрозами увольнения, потому что Роман и начальница против.
Куда же смотрит руководство компании!!!! таких засиделых старейшин и воров уже давно пора сменить, тем более на рынке сейчас полно хороших людей.
Начальник HR подлиза и подхалим, так же засиделся, вакансий полно, менеджерские закрываются в течение полугода, такой отбор (то сказал не так, то посмотрел), в общем пустая трата времени и сил.

Что было отмечено положительно:
Нет
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.