СовТИГаз - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «СовТИГаз»;Современные Технологии Измерения Газа
Телефон: +7 (495) 381-25-10
Сайт: sovtigaz.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
2417 раз

Отзыв сотрудника Екатерина от 09.10.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Глупые люди.
Мне предложили работу, с трудовым договором на 1 месяц, что бы проверить хороший ли я человек. И в итоге отказали в этой работе, по причине того, что я рассказала руководителю службы безопасности как шутит руководитель участка изготовления радиоэлектронных изделий, а дело было вот в чем: Сергей Васильевич совсем не смешным голосом, сообщил мне что руководителю службы безопасности нужно дать взятку, в формате кокаина или героина, что бы он принял меня на работу. Когда я проходила службу безопасности, я упоминала, как отзывается о безопаснике его коллега.
Безопаснее вызвал этого Сергей Васильевича к себе на разговор. После чего, Сергей Васильевич три недели не мог сказать мне реальную причину своей агрессии в мою сторону. И кричал на меня почти в каждом разговоре. А потом на мой вопрос о пролонгировании договора отказал мне в работе.
Я уволилась из этого компании по собственную желанию, в тот же день, когда узнала причину такого агрессивного поведения Сергея Васильевича, начальника участка проиводства, в мою сторону.
И самое смешное, что Сергей Васильевич не захотел держать ответственность за сказанные слова, и просто решил выкинул меня с работы, за его же грязные шутки.

Ответ на отзыв