ТДЛ текстиль - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ТДЛ - текстиль;Торговый дом Ль;Торговый дом L;TDL;Ассоциация ТДЛ
Телефон: (4932) 59-11-11
Сайт: tdl-textile.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6256 раз

Отзыв сотрудника Алена (Иваново) от 17.11.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Говорить можно много,но особое внимание привлекают только 3 персонажа,горя от ума на современный лад-вот что ты испытываешь находясь в этой компании.

Широкова.Женщина,абсолютно соответствующая внешне своей фамилии, и, к сожалению полностью не имеющая к ней отношения в плане взглядов,умственного развития и внутренней культуры.
При любой встрече с этим человеком в голове только один и тот же вопрос: она посещала хоть когда-нибудь психолога,а возможно и даже психиатра,курсы повышения квалификации и работы с персоналом?
Как можно занимать такую должность будучи абсолютно хамовитого вида и внутреннего содержания?Человек должен уметь работать с людьми и грамотно выполнять свою работу,а тут складывается впечатление,что ты находишься на скотобойне. При устройстве на работу,она не считает нужным поощрить вас вниманием и лично познакомиться,это же без скандалов,а значит не интересно.Зато,когда при увольнение вам надо не заплатить и нахамить, в ход идёт тяжёлая артиллерия.Кстати во всех смыслах этого слова.
- [ ] Если есть в компании более лживый и лицемерный человек,то это несомненно Кроликова. Подлость ей к лицу,так бы ты я назвала коротко рассказ об этом персонаже.Человеческое достоинство,искренность,умнеете честно работать,без сплетен и интириг- нет не слышали. Не дай бог кто-то умнее,чем-то лучше,грамотнее-включается одна задача «сожрать» и уничтожить любым путём.
- [ ] Ландышев: много обещаний,человек-свеча,горит ярко,но не долго.Зажегся и погас.Вечно не при делах и никакого ни веса ни авторитета не имеет.Вовлечет вас в проект,а когда кроликова оскалит зубы,просто сделает вид,что вас не знает,особо не общался и вообще это не он звал вас на проект.
- [ ] Из плюсов этой компании - ничего.Зарплата,которую платят раз в 2 месяца,по настроению и с задержками,а могу и вообще не заплатить,если ты пришёлся не ко двору.

П.С.Все совпадения не случайны,и если вы подумали о ком-то,то вы абсолютно правы.

Ответ на отзыв