НиТЭК - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "НиТЭК"
Телефон: +7 (831) 272-53-83
Сайт: nitek-nn.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
39444 раз

Отзыв сотрудника Владислав (Свободный) от 23.11.2021 года о работе

Отрицательные стороны
Черная ЗП. людей не во что не ставят. Автокран сломался сидел почти два месяца без денег на питание, в итоге за два месяца получил максимум 80т.р.
Каждый божий день проверки в общежитии,: утром продувка-вечером продувка. А на людей похеру, что сидят без работы. есть там такие диспетчера как Николашка и Алексашка: которые в %удалено% не ставят даже директора Воронова Алексея. Хотя про него не могу говорить плохого. Корон когда я увольнялся из этого дурдома. 1) с меня высчитали за билеты до Москвы это 22рубля. 2) за спецовку. 3)в общаге не протолкнуться, в комнате по 22человека на двух ярусных кроватях.4) забудьте, что вам поют про питание на заводе АГПЗ и на комбинате АГПЗ. Не суйтесь туда люди. Там работают черти в светлой рясе. По приезду вам всучат совершенно не те договора которые вы подписываете дома.

Ответы:

Вадим
2023-04-24 16:52:47
Добрый день, Владислав!
Высока вероятность что вы перепутали компанию о которой оставили отзыв. В нашей компании техника не старше 2018 года, она проходит сертификацию в Рос Технадзоре, тщательную проверку перед выводом ее в работу и регулярно обслуживается нашими специалистами. Также, на объекте АГПЗ у нас есть собственная, теплая ремонтная база, на которой трудятся: механики по ремонту, автоэлектрики и специалисты по наладки приборов безопасности.
Руководителем нашей крупной федеральной компанией, с момента основания в 2003 году, является Беляков Илья Евгеньевич, этот человек регулярно выезжает на объекты и знает многих сотрудников лично.
Что касается питания - к сожалению в г. Свободном у нас нет собственной столовой, но мы компенсируем Вам затраты на питание, в конце каждого месяца, сотрудники компании прекрасно понимают ответственность за свои слова и да не врут нашим кандидатам и сотрудникам. Город Свободный активно развивается уже на протяжении 5 лет и в городе имеется большое количество магазинов, столовых и кафе. Если же Вы предпочитаете готовить самостоятельно для этого у нас предусмотрены отлично оборудованные кухни в общежитии.
В общежитии такого количества людей не могло быть чисто физически, в комнатах проживают по 4-6 человек, а для ИТР состава по 2 максимум.
Трудовой договор, который мы направляем сотруднику, имеет 100% сходство с оригиналом этого договора которое Вы подписываете на объекте.
Вся заработная плата в компании БЕЛАЯ и официальная, она переводится нашим сотрудникам только на карту.
Спасибо Вам за отзыв, жаль, что он не имеет никакого отношения к нашей компании!

Ответ на отзыв