Гигиена плюс ООО - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Гигиена плюс ИНН 7734393220
Телефон: 84959783968
Сайт: gigiena-plus.ru/
Адрес: г.Москва,ул.Кулакова,д.20,корп.1
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
485 раз

Отзыв сотрудника Чистильщик от 30.01.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Начну с того,что данную компанию никак нельзя назвать компанией,это скорее конторка на коленке. Генеральный директор, формально,Волков Андрей,но он ею не управляет,всем занимается его женка,Олеся Волкова.Конторка,16,5 кв.м.три стола,больше не поместится. За одним иногда сидит Волкова,за вторым,недавно ,27.12.21,Кристина Шеховцова,(руководитель отд.продаж)а третий совершенно свободен. Он предназначен для очередного раба или рабыни.)) Если кто- нибудь готов отважиться на свободное место, то хочу предупредить вас с чем вам придется столкнуться. Начнем с мотивации. ЗП 33000,из них 23000 будет отражено в договоре, десятка в черную. Премия, отдельная история. Ее вы сможете получить только при выполнении плана, который госпожа Волкова поставит сразу же, с первого месяца. 500 тыс, это немного, если есть товар в наличии и его не надо ждать по две недели, а за это время клиент обидится и передумает ,и ваша сделка с ним будет первой и последней. Дальше цены. Поскольку наши клиенты если заказывают, то все подряд и бумагу и химию, то тут будет сложно их удовлетворить. У данной конторки, которая является перекупщиком, цены сильно кусаются и соответственно они далеко не могут конкурировать с такими монстрами как Флитсервис, Викот и т.д.,у которых они все покупают. Вот и получается, что они постоянно мечутся, ищут где купить подешевле и в минимальных количествах, т.к. нет лишних средств делать глобальные закупки под растущую клиентскую базу. Одним словом - замкнутый круг. Выручка в данной компашке, максимум миллион. И если вы, потенциальный сотрудник, не выйдете хотя бы на 450,то всю премию себе заберет Олеся Владимировна.
Хочу также предупредить, что кроме обязательного поиска клиентов, выполнения плана, вам придется не просто посещать клиентов на предмет обсуждения сотрудничества, но и в качестве курьера. Олеся Владимировна тоже ведет клиентов и ей нужно иногда отвозить документы на подпись. Курьер ей не по карману. Зачем, если есть менеджер? Его можно использовать, а если вы вдруг зададите вопрос, почему, на вас обрушится шквал негодования и злости.
Отдельно хочу рассказать об этой "супер-женщине". Это тиран высшей пробы. Она психически неустойчива, эксцентрична и не терпит никаких собственных мнений. Ее любимое занятие - смаковать чью- нибудь личную жизнь, например бывших сотрудников, глумиться и высмеивать их недостатки. Истерически смеяться над собственными плоскими шутками. Львиная доля рабочего времени проходит именно в таком режиме. От сущей ерунды превращается в огненную фурию, вся покрывается красными пятнами.
Она пригласила к себе в команду бывшую коллегу, Кристину Шеховцову, скорее в качестве собеседника, нежели как опытного сотрудника и управленца. Та целиком и полностью прогибается под нее и в случае ее очередного гнева пытается как ребенка утешить и ублажить. Целыми днями идет бабская болтовня о мужьях, детях, бывших сотрудниках. В общем, если вам это по душе, то это вам не помешает, но если вы серьезный человек и пришли зарабатывать, то вам следует искать другой вариант.
Очень не рекомендую данную компанию. Сильно пожалеете. Перспективы здесь нет!!!

Ответ на отзыв