Валерия, добрый день.
Во всех компаниях есть камеры, это не удивительно - цифровой век. И это законно.
Вы прикрепили файл - скриншот переписки. Не понятно, что Вы хотели эти донести?
Если бы было всё так, как Вы описываете, как думаете - смогла бы компания существовать? Ведь на поиски и обучение сотрудника уходит много времени. А УЦ ПрофАттестация предоставляет свои услуги стабильно уже на протяжении 5 лет.
Договор ГПХ заключается по желанию сотрудника. И, если ему это так важно, он будет проявлять инициативу и требовать его от руководства.
Странно Ваше обвинение в "жадности". За офис платится аренда, оплачиваются коммунальные платежи, электроэнергия, телефония и интернет, курьерские услуги, покупается канцелярия и т.д. Оплачиваются налоги и зарплаты. Причем, своевременно и стабильно 2 (два) раза в месяц. Для Вашего же удобства и комфорта в офис регулярно покупаются бытовые принадлежности, вода, чай, кофе, сахар, молоко и т.д.
Штрафы просто так не выписываются. Если Вы пришли работать, то должны выполнять все распоряжения руководства. Если же Вы преследуете свои личные цели, значит не сможете в полной мере выполнять свои обязанности. А это негативно отразится на качестве Вашей работы.
Первая задача и самая главная обязанность сотрудника - это холодные звонки. Если Вам лень звонить, то это ваша проблема. И руководство имеет полное право напомнить Вам об исполнении поставленных задач. Сотрудники приходят на работу РАБОТАТЬ. И в нашем коллективе работают только сильные и ответственные специалисты!
И ещё, судя по Вашему отзыву, можно сделать простой вывод, что Вы никогда не работали в серьезных организациях. Виталий Олегович очень лояльный руководитель. В других компаниях Вы бы отчитывались каждый вечер за каждую минуту, когда бы сдавали отчет за прошедший рабочий день.
Вы переоценили свои возможности, попали в серьезную компанию, но поняли, что Ваши знания не соответствуют уровню УЦ ПрофАттестация — Эффект Даннинга-Крюгера*.