УЦ ПРОФАТТЕСТАЦИЯ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ПРОФАТТЕСТАЦИЯ
Телефон: 7 (495) 662-99-69
Сайт: profattest.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
1253 раз

Отзыв сотрудника Валерия от 19.03.2022 года о работе

Отрицательные стороны
СОИСКАТЕЛЯМ РАБОТЫ!!
- Будьте осторожны в г. Белореченск, текучка бешеная, люди просто приходят на 2 дня когда на 2 часа, начальник может выписать штраф, за что как он считает, ты не уговорил клиента, может стоять над тобой и клёвать тебе мозг что ты не звонишь клиентам(и ему все равно, что ты выставляешь счет или с оставляешь договор, или вносишь входящие в базу (по его же просьбе) все почему, потому что жадный и считает, что деньги должны течь рекой, и если ты не звонишь, значит он скоро без штанов останется. В общем атмосфера тяжёлая (эмоционально), поэтому никто не задерживается. Также договор гпх не заключает сразу, так что если месяц поработаете, и он решит что Вы профнепригодны, денег не заплатит. Так что если вдруг, есть какое то другое место работы мой Вам совет идти туда, а не в Профаттестацию. Поверьте он морально Вас просто задолбет. Камера висит, все случает-все разговоры, потом начинает выедать мозг, тут не так сказала там не так ответила. НЕ СОВЕТУЮ. Отзывы удаляет плохие, хорошие заставляет писать сотрудников

Файлы:

Screenshot_20211213_225743_com.icq.mobile.client.jpg

Ответы:

Ирина Александровна
2022-05-31 16:01:50
Валерия, добрый день.

Во всех компаниях есть камеры, это не удивительно - цифровой век. И это законно.

Вы прикрепили файл - скриншот переписки. Не понятно, что Вы хотели эти донести?

Если бы было всё так, как Вы описываете, как думаете - смогла бы компания существовать? Ведь на поиски и обучение сотрудника уходит много времени. А УЦ ПрофАттестация предоставляет свои услуги стабильно уже на протяжении 5 лет.

Договор ГПХ заключается по желанию сотрудника. И, если ему это так важно, он будет проявлять инициативу и требовать его от руководства.

Странно Ваше обвинение в "жадности". За офис платится аренда, оплачиваются коммунальные платежи, электроэнергия, телефония и интернет, курьерские услуги, покупается канцелярия и т.д. Оплачиваются налоги и зарплаты. Причем, своевременно и стабильно 2 (два) раза в месяц. Для Вашего же удобства и комфорта в офис регулярно покупаются бытовые принадлежности, вода, чай, кофе, сахар, молоко и т.д.

Штрафы просто так не выписываются. Если Вы пришли работать, то должны выполнять все распоряжения руководства. Если же Вы преследуете свои личные цели, значит не сможете в полной мере выполнять свои обязанности. А это негативно отразится на качестве Вашей работы.
Первая задача и самая главная обязанность сотрудника - это холодные звонки. Если Вам лень звонить, то это ваша проблема. И руководство имеет полное право напомнить Вам об исполнении поставленных задач. Сотрудники приходят на работу РАБОТАТЬ. И в нашем коллективе работают только сильные и ответственные специалисты!

И ещё, судя по Вашему отзыву, можно сделать простой вывод, что Вы никогда не работали в серьезных организациях. Виталий Олегович очень лояльный руководитель. В других компаниях Вы бы отчитывались каждый вечер за каждую минуту, когда бы сдавали отчет за прошедший рабочий день.

Вы переоценили свои возможности, попали в серьезную компанию, но поняли, что Ваши знания не соответствуют уровню УЦ ПрофАттестация — Эффект Даннинга-Крюгера*.

Ответ на отзыв