ООО ФешнТех - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Магазины RCF
Адрес: г.Пермь
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
444 раз

Отзыв сотрудника Алена от 06.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Хочу поделиться личным мнением о печальном опыте работы моего мужа в такой компании как: ООО «ФешнТех» (Магазины RCF), торгуют одеждой. Мой муж человек скромный, поэтому ничего и никуда писать не будет, но на мой взгляд руководство этой конторы ведет себя, мягко скажем, неприемлемо, в связи с чем появилось желание оставить отзыв.
Смутило следующее: неопределенная «серая» заработная плата, каждый месяц разная (видимо зависит от настроения руководителя) и на этапе собеседования не понятно какую зарплату предлагают. На испытательный срок предлагают минимальную, ну а потом неизвестно, если это «потом» будет. И как показала практика, текучка кадров там дело обычное. Берут на три месяца и потом с работником прощаются (выплаты никакие делать не надо, объем работ на определенный период выполнен). Так и поступили с моим мужем, выдали молча бумажку, что расторгают договор и все…
Ни один из руководителей не подошел и никак не прокомментировал ситуацию. С чем не справился? Что сделал не так? Вывод: человеком воспользовались. При этом муж предварительно подходил к руководителю и уточнял, планируют ли его оставить, руководитель промычала, что-то невнятное, ответ не дала. В итоге, наша семья из трех человек с маленьким трехлетним ребенком вынуждена выживать на мою небольшую зарплату в такой сложный период в нашей стране.
Даже чтобы забрать свои документы муж прождал руководителя этой конторы пол дня, потому что появляется она на работе когда ей вздумается.
Когда муж обратился в бухгалтерию за налоговым вычетом на ребенка, ему сказали, что здесь такого нет, идите в налоговую.
И это лишь малая толика! Полный бардак. Не теряйте время в ООО «ФешнТех», не ведитесь на разговоры этих людей и не марайте трудовую книжку короткими записями.
Удачи в поиске хорошего работодателя, уважаемые соискатели!

Ответ на отзыв