Гсп-2 - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Газстройпром
Телефон: 88123310915
Компания просмотрена:
15513 раз

Отзыв сотрудника Гость от 09.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
По приезду на Омск с тобой общаются и обращаются, как с говном особенно существа из отдела кадров, которые являются лицом этой шарашкиной конторы.
Мало того, вы приезжаете за свой счёт с базового города до их импровизированного офиса в г. Омске, который находится на противоположном краю города, так ещё будтье готовы выстоят километровую очередь на трудоустройства так, как существа из отдела кадров пока не вылакают весь коффе в офисе работать не будут.
После вышеуказанной нервотрепки, если до вас и дойтет очередь то высокомерные бляди из отдела кадров, с ног до головы обольют грязью найдут 10 причин не брать вас работу (наверно они считают себя выше своего руководства), например: что вы сначала не те документы привезли, что оказывается вы не ту медкомиссию прошли, она оказывается уже изменилась, что оказывается нужно со всех своихдокументов самому снять копию и предоставить им так, как блять у них нет листов. Обсалютно не умеют разговаривать как с потенциальными сотрудниками так и с сотрудникам в штате.
Понятие не имею, для чего высокомерные личности из отдела кадров это делают, возможно есть на то причины.
По факту посмотрев на эту клоунаду в начале плюнул и уехал.
Если высшее руководство данной организации читает данный отзыв прошу обратить внимание на сотрудниц отдела кадров 2-х баб-хабалок, якобы работающих в офисе на проспекте Комарова в г. Омске, которые вместо того, чтобы реально осуществлять свои непосредственный обязанности за зарплату которую вы им выдаете, локают коффе в офисе. Не умеют разговаривать, общаться с людьми вообще. Не умеют правильно выстроить свой рабочий день т.к., люди стоят уставшие в очереди.
Сотрудники отдела кадров являются лицом компании, а в данном случае лицо компании утратило свою привлекательность лично для меня и ещё нескольких человек.
Мужики, не тратьте своё бесценное время на эту клоунаду.

Ответ на отзыв