ГК Юнэкт - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО"Барос";ООО"Юнэкт"
Телефон: +7 (495) 725-2235 +7 (495) 450-1722 +7 (495) 725-2233
Сайт: unact.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
48273 раз

Отзыв сотрудника Владислав от 11.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Устраивался туда водителем штабелёра. Склад в Домодедово, 5 склад. Проработал там один час. Перед устройством Вам нужно будет пройти медкомиссию (сдача анализов и психиатр) и полиграф. Подумал, что устраиваюсь в хорошую фирму, хотя читал эти все негативные отзывы и был небольшой дискомфорт. Ну, думаю, конкуренты пишут и не придал этому особого значения...
Первый выход на работу. И так. Раздевалка находится рядом со столовой. В раздевалке шкафчики, но замок надо покупать самому. Мне дали шкаф со сломанной дверью. В столовой есть холодильник, микроволновка и чайник, всё старое, грязное, столовая похожа на хлев.
Коллектив мутный, очень много нерусских. Русские есть, но сомнительные, могут что-то вякнуть человеку, которого в первый раз видят. Ладно, простим этих деревенских пацанов, им и так в детстве туго было, на обиженных не обращают внимания. Как меня заверили, текучки там нет вообще, работают там все чуть ли не по 5-10 лет. Что странно, ибо:
1. Программа на ТСД и сами ТСД просто мусор. Привет 2000 год. Серьёзно? Я был на многих складах и такие убогие ТСД увидел только тут. Программа, которая стоит на этих терминалах сбора данных ещё хуже этих самых ТСД. Мне, конечно, поставили человека для стажировки, но на этом убожестве я не намерен работать.
2.Техника. Ричтраки Jungheinrich. Но это не оригинальная немецкая продукция. Судя по их дисплеям, это какой-то Китай. Поверьте, я ездил на оригинальных «Юнгах», что там, так это это не оригинал точно! То есть у них jungheinrich китайской сборки. При чём именно мой штабелёр, вроде четвёртый,был самый медленный в плане гидравлики и скорости хода. Ещё до меня был водитель, но он умер от инсульта. Нет, не на самом складе, как вы подумали, а дома. Так что вы будете ездить на ричтраке мертвеца...
3. На складе зарплата сдельная. Мне в отделе кадров, руководитель и все постоянно твердили про какие-то мифические 200 операций. 200 операций - это именно 200 подъёмов или съёмов. Я изначально подумал, что не может быть там таких объёмов, склад маленький и водителей много. Оказывается, так и есть. Работы для штабелёрщиков там мало. Помимо размещений и отбора на ворота Вам нужно ещё пополнять "пикинг", нижние ряды. Но с этой конченой программой на ТСД вы не быстро это освоите.
Ушёл я оттуда потому, что я, как новый сотрудник, был должен получить Бэйдж со своей учётной записью, зарплата же сдельная! Но мне Ушаков, старший смены, ничего не выдал! Поспрашивал у водителей о зарплате, оказывается, это не 85-105к, как указанно в объявлении, а 70-80к. При том, эти деньги ты получишь, если будешь работать 5-2 по 11 часов! В сезон "вроде как", там можно указанные в вакансии деньги заработать, но это не точно. При том на складе помимо тебя ещё 3 водителя. Склад маленький, 16 стеллажей всего.

В общем, отвратительная контора. Жаль, я отзывам изначально значения не придал. Последнее место, куда можно устроиться. Фирма экономит на всём, зарплата там чёрная, оклад у водителя погрузчика 23000 рублей... Начальник у них ещё чудной там. У него привычка под нос бубнить себе, еле слышно, разглагольствовать про пожарную безопасность, правила движения на личном транспорте по территории "зеленых" складов, когда на его складе срач полный. И потом он задаёт вопрос и смотрит на тебя с каменным лицом и ты пытаешься вспомнить, что это чудо бубнило себе там под нос полминуты назад... Цирк уехал, клоуны остались. Не ходите туда на трудоустройство, фирма полное дно, ниже падать некуда.

Ответ на отзыв