НефтетрансСервис - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: NTS Holding PLC;ЗАО "НефтетрансСервис"
Телефон: +7 (495) 660-46-25 +7 (495) 660-46-26
Сайт: ntstrans.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
77265 раз

Отзыв сотрудника Соискатель от 25.09.2022 года о работе

Отрицательные стороны
После прохождения нескольких собеседований в данной конторе, была получена положительная обратная связь от эйчара относительно моей кандидатуры, а также была обозначена готовность прислать оффер. Далее отправил анкету для СБ, а на следующий день эйчар запросила дату, когда я мог бы приступить к работе. После этого начался цирк, эйчар то пропадала с горизонта, то возвращалась, максимально затягивали сроки и через 2 недели (!) после сообщения о готовности прислать оффер, я получил отказ.

В итоге из-за крайне низкой квалификация сотрудников в цепочке принятия решений этой конторы, начиная от эйчар и заканчивая другими "специалистами", я потерял в общей сложности 3 недели, а также возможность трудоустроиться в другие компании, у которых был интерес к моей кандидатуре, но получившие отказы с моей стороны, т.к. был уверен, что выйду к ним. Они даже не извинились.

Кроме того, используя ложные основания, эти персонажи выцыганили у меня персональные данные, которые я указал в анкете и которые теперь непонятно где и как используются. На заметку будущим кандидатам.

Ответ на отзыв