Globaldrive (Глобалдрайв) - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, пишет отзывы с одного ip, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 8 (800) 222-49-09
Сайт: globaldrive.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
146903 раз

Отзыв сотрудника Сергей от 20.04.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Здравствуйте.
Хочу поделиться своим опытом об обслуживании филиала Глобалдрайв в Ростове на Дону на ул Мадояна 196.
Я решил купить себе электровелосипед и для этого пришел днем 15.04 в магазин на ул Мадояна 196, поднялся на второй этаж и спросил кто может помочь с выбором модели электровелосипеда. Мне ответили , что мэнеджера по велосипедам сегодня не будет и никто ничем помочь неможет. Сказали чтобы я сам посмотрел все на сайте. Менеджер будет в будние дни с утра до 19 часов и я могу придти и с ним пообщаться.
Сегодня 20.04 я ушел с работы пораньше и пришел в магазин в 18 часов. На мой вопрос по поводу менеджера по велосипедам, мне ответили, что его сегодня нет и когда он будет неизвестно. Надо звонить и узнавать когда он будет. Меня удивляет подобное отношение к клиенту который пришел купить дорогой товар в фирме. Фирма дает много рекламы в интернете, которая привлекает клиентов. А когда люди приходят потратить деньги, их просто отфутболивает персонал, который должен продавать товар.

Ответ на отзыв