Александр Король / AKINFORMATION - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: AKINFORMATION | Александр Король;ИП Мартыненко Александр Витальевич
Телефон: +7 (921) 442-54-44
Сайт: akinformation.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5396 раз

Отзыв сотрудника Алексей от 10.05.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Александр Король - отпетый мошенник и предводитель собсвенной секты, гробящий судьбы доверчивых людей.

Для справки: его настоящая фамилия Мартыненко. Его папа - депутатишко в Питере, пилящий бабло. Можете загуглить Виталий Мартыненко (или вот одна из статей https://www.fontanka.ru/2016/03/10/147).

Саша не имеет никакого толкового образования. Всю жизнь он живет за счет других людей. Сначала за счет родителей - (пьянство и разврат), потом была попытка папаши приобщить чадо к оболваниванию народа с помощью создания аналога МММ, потом видимо им надоело и придумали сынуле образ загадочного индиго-ребенка, чтобы вводить в заблуждение неокрепшие умы молодежи идеями совершенства человека, таинств бытия и прочей галиматьи. Он вам расскажет как нужно жить, что носить, с кем спать и общаться, а с кем нет, про масонов, плоскую землю, что все вокруг черти и мешают вам стать лучше и т.д. (и конечно же расскажет все за деньги) на своих семинарах или в ТГ канале. Только вот после таких курсов у вас будет разве что усилена неуверенность в себе, а пожаловаться вы никак не сможете - вы просто не правильно поняли слова Александра или мало усилий прилагаете для саморазвития). Купите кристалл, может поможет:-)

Это все ничего бы, мошенников пруд пруди нынче, но игра в особенного начала менять паренька и он начал все больше пнуться в сторону духовности и как результат уже считает себя полубогом или вторым пришествием Христа или что-то уже близкое к такому.

Как результат - паства, которая на него подсела, начинает все больше ему слепо верить. Секта по-сути уже вырисовывается тут. А люди зависимы и им плохо. Вот один из случаев (а я уверен их много), который попал в поле зрения соцсетей:

https://iz.ru/1335754/ivan-petrov/bratstvo-kontca-kto-zarabatyvaet-na-strakhe-apokalipsisa

Ответ на отзыв