Правовест - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СЦПИ ПРАВОВЕСТ
Телефон: +7 (495) 231-23-23
Сайт: pravovest.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
74403 раз

Отзыв сотрудника Сотрудник (Москва) от 20.09.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Самое худшее, что произошло со мной и что колоссально испортило впечатление об этой компании, это руководство, а именно руководительница у них! Как вы считаете, каким должен быть хороший руководитель в хорошей адекватной компании? Настоящий руководитель это тот, кто в первую очередь всегда умеет отвечать за свои слова и поступки. Разумный руководитель, профессионал своего дела - именно от него в первую очередь зависит хорошее качество и будущее той или иной компании. В компании Правовест руководительница совершенно не умеет отвечать за свои слова, поступки и обещания. Относится к персоналу, новым кандидатам, как к мусору. И остальные её пешки такие же. Вами могут просто попользоваться, потратить ваше время, силы, труд и нервы на работу и вышвырнуть вас, не объяснив конкретной причины. У руководительницы 7 пятниц на неделе. Сегодня она хочет тебя брать на работу, потом в течение дня тебя оповещает оповещают, что она якобы, вдруг, передумала, когда ты уже полностью прошел стажировочную ставку и приехал со всеми документами оформляться) Причем, вами действительно буквально попользуются, скажут выполнить работу, найти клиентов, а потом когда вы находите, вас просто руководство вышвыривает как мусор. Я искренне сочувствую ребятам, которые там работают до поры до времени и терпят такое отношение, терпят столько выебонов! Руководительница вообще из себя ничего не представляет. Строит из себя грамотную и умную тётю, а на деле сама ещё даже не научилась отвечать за свои слова и поступки, не научилась за свою жизнь контролировать и придерживаться своих обещаний сотрудникам. Согласитесь со мной, плохой руководитель уже показывает, что из себя представляет компания? Тут уже не может идти речи о «хорошей» компании, если руководство говно.
Ещё вас сильно наёбывают с зарплатой! На хх так вообще она на самом деле не такая, как на самом деле. И на их официальном сайте тоже с этим полнейшее наебалово! Там один фиксированный оклад сплошные копейки. Выёжистости дофига, а денег и хорошего отношения со стороны руководства нихуя! Полнейшее свинство!
Поверьте, за такие деньги, за такое отношение руководства вообще не стоит туда идти работать. Каждый человек, ищущий работу, особенно без опыта, достоин лучшего, достоин уважения как к самому себе, так и к своему труду. Не тратьте свои время, силы и нервы, думая идти в эту компанию, которую уже хочется назвать КОНТОРОЙ.
Баба у власти, значит жди беды) И да простят меня феминистки, но в данном случае про такую руководительницу хочется только так уже сказать. Человек и её пешки в руководстве просто низшего ранга.
Я ставлю 2 звезды и пусть ещё скажут спасибо хорошим и дружелюбным ребятам, которые там работают и уютному офису за эти 2 звезды, потому что из-за одного раздолбайского руководства уже 1 звезду хочется поставить

Ответ на отзыв