Milimon Family - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Милимон;СъелБыСам;СушиПорт;Бенджамин
Телефон: +7 (846) 269-37-69
Сайт: milimon.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
25189 раз

Отзыв сотрудника Алёна (Самара) от 08.10.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Самый главный минус это обман руководства насчёт официального трудоустройства. Документы собирали целый месяц, обещали устроить официально, по итогу, горе- директор заявил, что не может оформить потому что видите ли мы не вырабатываем норму количества часов. О договоре ГПХ человек явно не слышал. Или о каком- либо другом варианте официального оформления. Ему просто это не нужно, проще набрать студентов для которых это первая работа и вешать лапшу на уши про невозможность офиц трудоустройства. Обещал проценты с продаж, позже заявил, что 3 месяца у нас длится стажировка и во время неё процентов не будет. Было смешно слушать когда задавая конкретные вопросы, директор Дмитрий отнекивался как маленький ребенок и сваливал всё на администратора, которого уволили. Приходить нужно было к 15, соответственно работали мы где-то до 21 примерно, иногда чуть меньше или больше , но по итогу переработка в таком случае получилась 10 часов, что является 2 рабочими днями, директор посчитал это незначительным и не собирался оплачивать эти часы. Только общением на повышенных тонах я добилась того чтобы заплатили за эти часы, коллеги поблагодарили. Что самое интересное эти деньги нам выплатили из кармана уволенного админа. Директор заявил, что работать мы должны только 5 часов в смену и он не знал, что мы работаем больше, бред.
Директор часто давил на жалость, рассказывал про то, что не хватает сотрудников,говорил, что мы должны быть командой. Прозвучала гениальная фраза- "вы что сюда за зарплатой пришли??? Мы должны быть командой, на каждом лежит ответственность за успех бизнеса." Чел))))) Если бы я шла за идеей, сюда бы никогда в жизни не пришла. Мне просто нужна была стабильная подработка на годик пока я учусь. Поверь, за идею я ещё успею поработать. Самое интересное, что я хорошо выполняла свои обязанности, что мне и сообщил директор, но видите ли нельзя ничего спрашивать про условия работы.
По словам директора, буфет работает в огромный минус, это и понятно ведь отношение к сотрудникам тоже важный момент в бизнесе. Системы мотивации нет, только штрафы, 79 пунктов.
Подводя итог, хочу сказать, что там осталось работать 1,5 человека. Ребята, которые пойдут туда на собеседование знайте, что вас обманут, не устроят официально, будут относится как к бесправному существу и если вы будете показывать то, что вы уважаете себя и требуете уважения от руководства, то вам скажут- почему ты встаешь в позу, ты что не видишь у нас проблемы? Директор не справляется со своими обязанностями, команду он не набрал, управляющего там просто нет. А если захотите уволиться, то якобы нужно отрабатывать 2 недели, хотя договор вы не подписывали. Зарплату за сентябрь я должна была получить только в конце октября и то после инвентаризации. Никакой зарплаты мне не выплатят, удавятся, но 2 тысячи не отдадут. Вот такой вот успешный бизнес)))

Ответ на отзыв