Магазин Красное & Белое - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: красное и белое
Телефон: +7 (351) 210-22-02 +7 (351) 210-22-10
Сайт: krasnoeibeloe.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
513652 раз

Отзыв сотрудника Анастасия (Воронеж) от 28.11.2023 года о работе

Отрицательные стороны
Их очень много,
Условия, скотские, нельзя сидеть, ладно, с этим уже я смирилась, штрафы почти за всë, распреды, начальство постоянно меняется, штат не полный из-за этого приходится, самой вдвоём все обязанности делать, подработчики, не которые приходят, делают, то что им сказали, а то что мне локалку считать надо, или то что на кассе очередь их это не волнует, предыдущая св, вообще отдельный фрукт, промолчу за неё. Зарплату не выплатили, после того как сказала прошлой св, что ухожу и пошло, за полный отработанный месяц пришло 13 тыс, я кассир, должно было прийти 26,из них распред на меня, на 18 тыс, не выплачивают, обещанную зарплату. Просто наебщики,телюди которые хотят уйти из КБ, им обещают выплатить, а в итоге, потом игнорят , либо кидают в чс. Была как-то смена одна, что целый час ждала пока приедет подработчик, при этом никто ни кому ничего не говорил, когда я опоздала раз, на 5 минут, на меня всем их нём табором гнали, х#ли я опаздываю. Админ который приезжал к нам на смену,с другого магазина, напарника отправила разгребать срачь, после подработчиков на складе, меня оставили за кассой, опять же очередь стоит человек 7 , ни разу не подошла, это тоже нормально, да? Ей все равно, что мне штраф прилетит, подработчики приходят работать на наш магазин, как-нибудь, лишь бы деньги срубить..
Вообщем это дно еб#нное , не советую туда идти. Работала 3 месяца, потом под конец поняла, что пора уходить или же на тебя ещё больше повесят, обидно, что ушла и не заплатили за полный месяц отработанный, приходив домой, не чувствовала ног, гробила своë здоровье. "Классная работа"
Жалуются, что работников нет, так вы условия нормальные делайте, и люди будут проходить, вообщем еб#нная контора. Спасибо лишь скажу самой первой моей св , она меня с начала сентября ждала пока я устроюсь, и помогала всегда,добрый очень человек. Но после того как её поставили на другой магазин, пришла другая обезьяна св, и наворотила там делов.

Ответ на отзыв