Группа компаний Интерсвязь - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 747-11-00 +7 (495) 744-09-34
Сайт: cint.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
34918 раз

Отзыв сотрудника Илья (Челябинск) от 11.01.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Работаю в ИС на протяжении двух лет в службе технической поддержки, изначально когда устраивался в компанию, работать было приятно, но после года работы ты начинаешь замечать, что тебя где-то обманывают, причем на постоянной основе.
Началось всё с малого, с продаж, когда ты как попугай сидишь весь день на обзвонах и предлагаешь абонентам платную заявку на выезд техника, но это еще было терпимо, потом руководству пришла гениальная идея и та же самая техподдержка начала звонить абонентам с вопросом "Поставьте нашей компании оценочку от 1 до 10" и так целый день. Обзвоны выключают в 21:00, но пока ты весь день сидишь и как робот повторяешь одно и то же, крыша начинает ехать.
Также при устройстве на эту должность, т.е оператор СТП, будьте готовы, что вы будете частично исполнять обязанности:
1.Абонентского отдела (консультация абонентов об оплате, об акциях, о всех манипуляциях с договором), честности ради скажу, что в сложных вопросах как например консультация о пунктах договора, абонента передают напрямую в Абонентский отдел, в остальных случаях, абонентский отдел это вы).
Также не стоит забывать, что ИС любит в тихую увеличить стоимость тарифа или изменить условия акции (как было совсем недавно), а выслушивать разгневанных людей будете только вы.
2. Отдел продаж, если вы хотите устроится на должность оператора технической поддержки, то можете проходить мимо, ведь каждый месяц у вас будет план продаж платных заявок при невыполнении которого вы останетесь с 15000р в руках после получения зп. А продаж тут много, вы должны продавать: Роутеры, рессиверы, приставку isbox, платные заявки на выезд мастера
Работа в ИС неплохая, есть куда хуже, но политика руководства такова, ей плевать как на абонентов, так и на своих сотрудников, для них работники СТП это пушечное мясо, уйдет один, придет другой. Они не боятся потерять сотрудников и абонентов, руководство компании пойдет на всё, чтобы сделать вас нищими. Из всей верхушки этой компании самые приближенные к людям это супервайзеры.
Если вы всё таки решили устраиваться в ИС, то выбирайте любой отдел кроме этого, иначе после полугода-года работы здесь, вы останетесь без единой живой нервной клетки.

Ответ на отзыв