Мелодия здоровья - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «Мелодия здоровья»
Телефон: +7 (383) 363-91-04
Сайт: melzdrav.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
113267 раз

Отзыв сотрудника Кристина (Рязань) от 11.01.2022 года о работе

Отрицательные стороны
В августе 2021 года устроилась в частную аптеку под названием «Оранжевая». В ноябре мы узнаём, что нас перекупила федеральная сеть мелодия здоровья, начитавшись отзывов мы все были, мягко говоря, не в восторге, но решили не делать поспешных выводов, а поработать и увидеть все сами.
В общем прямо с первых дней, как только нам установили новую программу все пошло через одно место. Мы принимали все, что у нас было заново, какие то гении решили, что нам будет нормально носиться по всей аптеке принося товары не по алфавиту и не по группам, чтобы просканировать их у компьютера. Никто даже не выдал нам беспроводных сканеров, чтобы было легче и быстрее. Окей. Сделали все за несколько дней. Далее нам начали показывать программу, это черт голову сломит. Я много где работала и видела разные вариации 1С, но эта самая дебильная)) В подробности вдаваться не буду, просто скажу, что время обслуживания увеличилось раз в 5, пока ты найдёшь в поиске нужный тебе препарат, то успеешь поседеть, потому что при вводе, например лористы, тебе вылезает тупо все с лозартанами, а лориста вообще будет в конце списка. А представьте, что к нам приходят со списками в 10-30 позиций. В общем дико не удобно все.
Далее нам поставили терминалы 10 века до нашей эры, те, где надо вручную вводить суммы безнала. Привет расхождениям в конце смены

Ответ на отзыв