ГК Армтек - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: "Еврозапчасть"
Телефон: +7 (495) 783-60-90 +7 (495) 781-45-55
Сайт: armtek.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
246628 раз

Отзыв сотрудника Илья (Москва) от 27.01.2022 года о работе

Отрицательные стороны
1. Все отделы без исключения под руководством не молодых Белорусов приехавших к нам зарабатывать. Им там хвала и почет за них руководство держится и им все разрешает даже если это противоречит здравому смыслу, потому, что голова компании в Беларуси.
2. Трудовую испортили от слова совсем, за 2 года работы у меня записано 5 кадровых переводов на какие-то вообще не понятные должности придуманные с потолка я даже сам не знал, что меня на них перевели. При получении трудовой на увольнении оказалось, что я два раза был понижен в должности, хотя работал все время на одной должности и мне говорили, что "это же корпоративно" а по факту все эти свои принудительные переводы они мне вписали в трудовую книжку.
3. Столовая просто травит сотрудников и всем на это все равно.
4. При увольнении мне не выдали половину необходимых документов, типа по нашему регламенту не положено выдавать а то что положено по ТК девочке Кате из отдела кадров все равно, в ее голове только регламент Армтек остального она просто не знает Трудовой кодекс явно не читала зато начальник.
5. Общественный транспорт к ним не ходит, но есть автобус Армтек до Алтушки на который чтобы вечером попасть нужно протопать 20 минут по территории до МКАДа а если у вас есть машина, хорошо только при такой огромной территории парковки для сотрудников обычных, русских не отведено, будьте добры в сугроб на обочинку за то машинки с номерами Беларусь одна за другой заезжают на территорию.
6. Зарплата серая! Когда устраивался слышал историю о том, что вот в этом году мы отбелимся окончательно, но два года проработал и нет, так и ушел с серым окладом, руководителей своих они отбелили а рядовым сотрудникам просто обещалки и все.
Итог в компании все сотрудники кроме руководителей приехавших оттуда мусор, их не кто не ставит не во что.Нет ни одного руководителя с российским гражданством поэтому вопрос карьерного роста отпадает сам собой, его там нет. Должность можно выседеть выслугой лет собственно как и сделало больше половины руководителей хотя бы низшего звена, либо приехать из Беларуси.

Ответ на отзыв