Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Ароматный мир

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Анон (Бывший сотрудник)
Дата
Место работы
Москва
1. Проверки от непонятных общественных организаций. Приводят бугаев с бородой до колен которые оказываются несовершеннолетними. Такса за без вызова полиции" 15 тысяч. Дирекция компании охотно выдает по 15 тысяч из кассы которые списывает в следующий месяц из зарплаты. Заниматься разбором кто эти общественники компания не желает и юридическую помощь не предоставляет.
2. Охрана от алкашей и их жен отсутствует. Алкаши воруют по черному. Служба безопасности в лучшем случае ставит в известность по факту. Полиция в розыске ворованного помощи не оказывает. Им некогда.
3. Инвентаризация. Все списывается на продавцов.
4. Переработка постоянная из=за отсутствия желающих работать по 13 часов в смену.
5. Скидки на продукцию - нет.
6. Корпоративное питание - нет.
7. Требование предоставления сведений о военкомате.

Что было отмечено положительно:
1.Зарплата вовремя
2. Бесплатный медосмотр
3. Просрочка - протухшие поддельные сыры.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.