Компания НЭПТ - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Компания НЭПТ («Новая Эра Промышленных Технологий»);ЗАО НЭПТ
Телефон: +7 (495) 662-95-45
Сайт: nept.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
27948 раз

Отзыв сотрудника Гражданин (Москва) от 12.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
З/п предлагается далеко не самая высокая, постоянные командировки на сомнительные с точки зрения вашего здоровья объекты (Заказчик то Росатом). На собеседовании никто не стремится развеять ваши страхи относительно вредности посещения этих объектов, загадочно отвечают "мы ездили, ничего", потом спрашивают, есть ли у вас дети?))
Руководитель, на которого ссылаются при разговорах, как на источник принятия решений, видимо не может никак эти решения принять. То он "возможно" вас захочет увидеть (но не во время, а после первого собеседования), то вас и так берут, то он изволил передумать)
Тема "вредности" посещаемых объектов явно напрягает всех, кто присутствует на собеседовании, даже со стороны работодателя)) Его представители не отвергают однозначно возможность порчи вашего здоровья, видимо неуверены, а может все знают, совесть ... ) то есть, на ваши прямые и не очень вопросы по этому поводу никто не говорит: "да нормально все, отвечаем", а это напрягает. Руководству давно уже необходимо внести ясность, но этого не делается, что тоже наводит на мысли.

Ответ на отзыв