Zaochnik.com - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Заочник ком
Телефон: 8 (800) 100-77-13
Сайт: zaochnik.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
139250 раз

Отзыв сотрудника Евгения (Москва) от 13.05.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Ну, начнем по порядку.
1. Студенты! Невозможно написать БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧИТАБЕЛЬНЫЙ, именно БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧИТАБЕЛЬНЫЙ (а не отличный или даже хороший, с оригинальностью в 70% (и не дай бог в 90% умерьте свой пыл) диплом за два дня. Невозможно ни за неделю, а тем более два дня, не то что провести исследование, даже теорию невозможно написать, вас кто - то обманул, наверное мама при рождении. Но это лишь вершина айсберга)
2. Студенты, заказывая работы, не надо хамить, уважайте чужой труд и знания, которыми вы не обладаете. Не ставьте стоимость курсовой, диплома, и др. (нужное подчеркнуть). 100,300,400,1000 рублей. Это хамство. За такую сумму что вы ждете? Гуглопоиск и первые две ссылки, не надо удивляться.

Идем дальше, студентов пропесочили и переходим непосредственно к...

Все уже было описано до меня, но меня это мало волнует.
1.Если вы соглашаетесь, берете простой заказ, согласуете что выполните его за неделю, в срок, то вам предстоит столкнуться с чередой преград. И одно вытекает из другого.

1.Если я согласую заказ день в день, что я ожидаю увидеть? Во первых ГОСТ, почему я должна вытягивать его клещами из менеджеров и еще бог знает кого? Нет ГОСТА? Получайте, что имеете и не надо ныть.
2. Жду активность. Из согласованной недели, я потеряла 4 дня на вытягивание клещами хоть крупинки информации, пожеланий и пр. Оно мне надо? Нет. Это нужно вам. Опять же, не надо потом ныть.
3.Антиплагиат, это вообще меня убило, но виду не подала, скажем так меня это улыбнуло. Ребят, сотрудники и все все все, вы сначала посмотрите тарифы на антиплагиат ру, а потом поговорим. Одна проверка стоит 500 рублей +,-. И вы предлагаете мне работать в минус, отдать свои деньги, но учитывая предыдущие комментарии..риск неоправданный. Либо возмещайте сразу, по факту, либо проверяйте сами, либо не морочьте мне голову.
4.НИКТО И НИКОГДА ВАМ НЕ НАПИШЕТ КУРСОВУЮ или простигосподи ДИПЛОМ за неделю, студенты будьте благоразумны, вы заняли чье-то место.

2.Отдельная тема, зайопывание менеджерами.
Видите как интересно? Сначала из них клещами не вытянешь ничего, а потом начинается стадия ЗАЙОПЫВАНИЕ, после вытягивания(славатебехоспади) мне стабильно поступали СМС в стиле «ну чо там, ну как там». Менеджеры, как работа будет сделана, вы ее увидите, успокойтесь и попейте водички, не надо бесить исполнителя своими звонками-смсками, читайте второй пункт и все вопросы отпадут. От такой дичи, написала все за сутки лишь бы отвалили. (Так дела не делаются, имейте совесть.) Если есть по этому пункту вопросы, то прочитайте все заново, они отпадут, а если не отпадут, то вы необучаемы, не тревожьте меня.

Искренне сомневаюсь, что буду тут работать дальше.
Не надо мне отвечать, комментарии излишни :)

Ответ на отзыв