Playrix - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: playrix.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
9549 раз

Отзыв сотрудника Марина (Москва) от 04.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Что можно было бы улучшить в этой богадельне?

На мой скромный взгляд, все и так замечательно, надо только расширить и углубить. Например, можно начать писать еще более эмоциональные и более частые ревью друг другу и больше делиться яркими впечатлениями от своих коллег, нежели пытаться что-то измерять и как-то объективно судить об их результатах.

Можно ещё чаще составлять коллективные доносы и подбивать коллег сместить какого-нибудь неугодного и неудобного иноверца, который оказался "не в культурке Плейрикс". Моббинг, буллинг и кэнселлинг - это ведь так соответствует прозападным ценностям международной компании!

Можно брать в подчинение еще более недалеких сотрудников, чтобы платить им ещё меньше денег и чтобы легче было управлять/перемещать/перекидывать безвольных крепостных.

Можно делегировать командам еще больше воображаемой ответственности и ещё громче кричать о торжестве самоорганизации, чтобы совсем не надо было заниматься управлением и вникать в суть дела.

Думаю, за играми пятилетней давности на механике три в ряд - светлое будущее этой великой ирландской компании. Разумеется, столь высокая цель потребует полной самоотдачи и авральной работы всей команды, но ведь такова цена успешного успеха!

Ответ на отзыв