Инспектрум Клиник - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (347) 200-81-84
Сайт: медцентр-уфа.рф
Компания просмотрена:
39484 раз

Отзыв сотрудника А.М. (Уфа) от 29.06.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Отвратительная организация. На первых этапах собеседования ведут себя вежливо, по-человечески, по каждой мелочи отправляют напоминания на вотс ап. Но потом, на последнем этапе ( тестирование на детекторе лжи) открывается вся гниль людей, работающих там.

Во первых, само тестирование людей на детекторе - это негуманно.

Во вторых, это и так неприятная и даже унизительная процедура, когда тебе под датчиками устраивают допрос, лезут "в кишку с фонариком".

Ок, мы сами согласились на это. Но самое неприятное это то ,как после всей этой процедуры с тобой обходится HR: отправляет отказ на почту с левого адреса. Я даже не думала, что это они, т.к. больше похоже на спам, и коммуникация до этого вообще не велась по почте. То есть до этого этапа по каждой мелочи уведомления в вотс ап, всегда держали на связи, были приветливы. А тут ты ждёшь ответа, его нет и нет. Звонишь, а HR  уже с пренебрежительным тоном: "мы на почту Вам прислали отказ".


Сначала своими допросами замучили на детекторе, потом вот это.

Хоть по-человечески отказали бы, и так люди прошли через унизительную процедуру, позволив xeр пойми кому под камерой нарушить все личные границы, залезть туда, куда ни одному незнакомому человеку не дашь залезть. Как у следователя посидеть блин.

Настолько негуманного отношения к соискателям я не видела нигде. Я желаю, чтобы этих людей: HR Екатерину Гарееву, Хафизова и того, кто придумал мучить соискателей на детекторе,  чтобы их самих жизнь изрядно получила, таких же людей на пути гнилых и негуманных.

Для меня удивительно, что люди с таким неэкологичным и негуманным отношением к соискателям выбрали для себя направление психологии, ментального здоровья.

К слову, ваши сотрудники в реальной жизни плохо отзываются о компании, даже если по принуждению каждую неделю пишут друг другу благодарности. Говорят, что коллектив змеиный и много нехорошего.

Значит не так уж и хорош этот детектор, раз для работы, связанной с душевным состоянием людей выбрали таких сотрудников, которым наплевать как минимум на чувства людей вокруг них: сотрудников, соискателей ( что уж про клиентов тогда говорить).

Раз и сами сотрудники говорят, что там гнилые люди работают.

Ответ на отзыв