Аскона - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Торговый дом Аскона"
Телефон: 8 (800) 200-40-90
Сайт: askona.ru
Компания просмотрена:
392161 раз

Отзыв сотрудника Александр (Ковров) от 18.07.2022 года о работе

Отрицательные стороны
Я очень надеюсь что это смогут увидеть не только соискатели но и те кто заинтересован в улучшении eNPS хочу попытаться открыть вам глаза на те тесты которые вы стали проводить, в них либо не верят и от страха пишут все отлично, либо забивают и тоже пишут все отлично. Кумовства и посаженных подлизанных друзишек руководителей стало так много, что любые даже элементарные споры и вопросы не имеет ни какого смысла даже пытаться решать,просто потратите время.
Жутко глупые руководители, которых волнует одно, это их место и сколько они на нем заработают, почему вы их держите и не даете ребятам которые в 100 раз активней развиваться, ответ прост - этот тупой руководитель чей то друг или родственник.
Внутреннее состояние сотрудника ни когда ни кого не волнует. Какие то предложения сразу нет , либо если это что то стоящее заберут себе и при очередной планерке с ТОПами выдадут за свое
Я напишу про отдел в котором проработал с удовольствием 5 лет, это был крутейший опыт, но вы уничтожаете и теряете кадры.
1.Руководитель продаж - как по мне абсолютно отдаленный руководитель, который понятия не имеет что происходит в его отеле, только сухой отчет , и как бонус вам , за то что ты обращаешься к руководителю штраф 1тр .Ее не заботит сколько вы работаете, какие результаты показываете, она вздрючит вас если вы оплошаете даже по неадекватно мелкой ())!()игне
2. руководитель направления звонок - наилучший пример посаженного руководителя, ни каких знаний, ни какого наставничества, ни каких перспективы, только контроль за своим кошельком по средствам нагнетания всего отдела , и контроль кто в чем пришел, кто с кем общается ) что бы не дай бог кто то дружил на работе, о каком коллективе может идти речь в слогане не знаю.
Сидит и будет сидеть на своем месте потому что ! . Абсолютно не понимающий ни в продажах ни в управлении персоналом человек. Мне искренне жаль тех ребят кто работает в ее направлении и еще больше жаль новеньких которые попадут на звонки.Т.к посадить менеджера не знающего мсофис и елементарно этапов продаж - это норма, ни кто вас не будт обучать максимум посадят на шею старичку, которому хватает своих проблем в работе .Отправить на удаленку ? да если ты жополиз иди. а если ты не да бог одну смену не продаж 10 подушек прилетишь в офис и не важно что в этот день как минимум не было столько звонков )
3.рук-ль лид, - да опытный да умный ,и максимально хитрожопый , показывает результаты но опять таки думает только о том как не потерять свое место, было бы все терпимо если бы не начал тащить своих , и естественно решать все спорные вопросы в их пользу. как и все считает себя выше других , хотя по сути сам был менеджером, и так же присваивал заказы как и ет кого в последствии уволили по статье.Очень ему желаю изменить подход и быть ближе к ребятам которые в него еще верят.
4.обучение , смех, да оно есть и вас дрюкают что бы знали на этапе устройства, но потом, менеджеру просто не интересно это изучать тем более от коллеги который знает меньше его , ваши тесты нужно менять , они не показывают реальный уровень подготовки
5.мотивация - тут все просто, компанию заботят 2 вещи, это реальные показатели и то что бы менеджеры ни дай бог, стали много зарабатывать,к любой даже самой бредовой мотивации мен-жи привыкают находя подход и способ ее сделать и тогда ее просто меняют .
6.рост- я не знаю кем нужно быть что бы тебя пригласили куда то еще , даже не выше а просто куда то развиваться, в отделе из 100 человек , всегда есть человек 15 которые себя отлично покажут в другом отделе, и для этого необходимы кадровые проверки,я смог вырасти до своей мечты ,проработав 2 месяца сократили.Для меня это было реальным разочарованием. Хотелось поработать в компании максимально долго
Пишу отзыв только по одной причине, мне уже все равно что там и как,но там работает много хороших кадров, которые очень ждут когда к ним прислушается хоть кто то выше, и наконец спуститься с небес и наведет порядок.

Ответ на отзыв