Мишка Bakery - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: mishka bakery;ип котлова;ип клементев
Телефон: 8 (905) 218-94-05
Сайт: instagram.com/mishka_bakery
Компания просмотрена:
127 раз

Отзыв сотрудника Ольга (Санкт-Петербург) от 06.01.2024 года о работе

Отрицательные стороны
-Стажировка оплачивается лишь в случае трудоустройства, но до этого вы отработаете минимум 3 смены
- Мизерная ставка по сравнению с объёмами работы и задач. Планов будете достигать дай бог раз в месяц, соответственно на премию не рассчитывайте. Чтобы получать хотя бы 50, нужно драться за смены с коллегами. Расчётку вам не выдадут, сами догадывайтесь, как вам там посчитали. Зп в конверте, больничные не оплачиваются, потому что вы зарегистрированы не на ИП пекарни, а на какую-то стороннюю фирму хрен знает кем и как. Медкнижку за свой счёт.
-Футболка из ужасно тонкого материала и одна. Успевай стирать, как и фартук, порвётся-новую недождёшься.
-От постоянного гудения холодильников, печки, обязательной музыки, кофе-тачки и шума в зале раскалывается голова. Кроме того, постоянно ты то в холодильнике без тёплой кофты (можно только форменную худи, которая есть лишь у избранных старичков), либо у печки жаришься без кондея. Здоровье просто умирает. А ещё нельзя присесть, обязательно загрузят. -Перерывов нет. Ешь как повезёт на полу в подсобке с холодильниками.
-Если у вас курящий коллектив, и вы единственный нет, то они будут выходить каждые пол часа, иногда и подвое, а вы будете как белка в колесе отрабатывать их балабольства за сигареткой.
-Дедовщина во всей красе. Старшей на тебя будут доносить, а ты даже знать не будешь. И она, естественно, тебя не спросит и тебе не поверит, потому что ты новенький. Постоянно шантажируют увольнением.
-Время до начала смены и после неё то есть открытие и закрытие не оплачивается, а кофе наливаешь вплоть до 1 минуты до закрытия, соответственно убираешься уже бесплатно.
-Повышения не жди, все места уже заняты, в повышение ставки через зазубренную малопригодную инфу. На тренинги едешь в свойвыходной, это не оплачивается. Если едешь в рабочий день, то эти часы не оплачиваются.
-Про корпоративное питание тут писали ложь. 1 средний кофе в день и 120-150 баллов - это 1-1,5 булки. Обожраться.

Из мелочей: Вчерашнюю непроданную выпечку к вечеру кладут к сегодняшней продавать, чтобы списаний не было и вычета из зп, соответственно. Чай якобы складывают на случай списаний больших, но на самом деле этот стаканчик всегда пустеет через пару дней, видимо распиливают старички. Тараканы есть. Кофе помол никто не регулирует. тяжёлые коробки с молоком сам таскаешь, как и все поставки. За отзывы посетителей в духе «работники как замученные, совсем не улыбаются» сразу же разбирательства, кто это был. Соответственно, выговор, как и за все промахи, не важно, что ты ещё учишься.

В общем, не верьте их сладким речам на собесе и тренингах, вы там чисто расходный материал. Найдут ещё стажёров либо смены старички попилят или устроят своих знакомых на ваше место, предварительно подведя вас под увольнение.

Ответ на отзыв