Роснефть - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО «РОСНЕФТЕГАЗ»;ОАО «НК «Роснефть»;Rosneft
Телефон: +7 (499) 517-88-99
Сайт: rosneft.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
361229 раз

Отзыв сотрудника Анастасия (Санкт-Петербург) от 10.02.2024 года о работе

Отрицательные стороны
Начальник эксплуатации АЗС Васютина Т.В. почти уничтожила всю Компанию и не оставливается на достигнутом результате. Благодаря ее "руководству" свои места оставили действительно отличные и грамотные руководители (территориальные менеджеры), которые делали все на благо, работали на приросты показателей по выполнению бизнес планов, "болели" за свою команду и персонал, контролировали все процессы и в любое время суток были готовы прийти на помощь, добивались лучших условий. Но Васютину такие люди не устраивают, т.к. они "неудобные" для нее, она делает все возможное, чтобы их слить, осуществляет "аудиты" Объектов своей "жертвы" по не справедливости, оставляя необоснованные замечания, закрывая глаза на действительно запущенное состояние других Обьектов, их территорий и месяцами неработающее оборудование, т.к. ей нет никакого дела, так же сама умалчивает о таких серьезных происшествиях, как драка, переливы и смешения топлива. На их замену она выбирает людей молчаливых, которые на любой ее "фас" ответят согласием из-за страха потерять работу. Вслед за территориальными менеджерами покидают Общество и управляющие. Кадровая голодовка ужасающая, ситуация плачевная. Сотрудники сбегают из этого дна с колоссальной скоростью. Заработная плата линейного персонала на данный момент самая низкая в сравнении с компаниями конкурентов, к которым, Васютина и предлагает перейти всем несогласным с ее мнением.
Так же производятся ежемесячные удержания из ЗП с коллективов АЗК за технологические погрешности работы оборудования по итогам проведенных инвентаризаций нефтепродуктов, т.к. начальник ничего не понимает и не желает разбираться, указывая, что это вина МОЛ.
Нормой сейчас является то, что территориальный менеджер стоит за кассой, принимает бензовоз и сидит сутками на станции, оставляя свои прямые должностные обязанности, дела. Про дом, семью и какой-либо отдых никакой речи и быть не может, так же как у управляющих и линейного персонала. На некоторых АЗК сотрудники вынуждены оставаться в смене по одному, зачастую даже без присутствия охраны. Условия труда в Компании отвратительные.
Никому не советую и не желаю устраиваться в розницу ООО "РН-Северо-Запад", пока начальником здесь является такая неадекватная персона, как Васютина.

Ответ на отзыв