Мармеладный рай - отзывы сотрудников о компании без цензуры

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Мармеладный мир;ИП Алифиренко Роман;ИП Алифиренко Ирина;ИП Шарова Галина
Телефон: +7 (999) 001-81-00
Сайт: marmeladrai.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
17467 раз

Отзыв сотрудника Олеся (Краснодар) от 18.05.2024 года о работе

Отрицательные стороны
В шоке с липовых отзывов на этом сайте и того факта, что заставляют писать этот бред еще и при трудоустройстве. Так же в течение сотрудничества налетают с приказами восхвалять эту работу.
Обо всем по порядку и вкратце:
Работа не пыльная, если любите совмещать профессию грузчика, кладовщика, уборщицы, продавца, консультанта, кассира, менеджера по подбору персонала, наставника и еще миллиона других. Так же подрабатывая сливной ямой, куда будет выригивать свое плохое настроение Ирина. Очень поржала, кстати, с комментария, где ее пятки вылизывала какая-то, очевидно, метящая на место старшей, сотрудница. К сожалению, многие в этом паршивом коллективчике портятся и внешне, за счет ужасных условий, и внутренне, потому что не став злой и меркантильной, в этом обществе попросту не выжить. Очень часто присутствует дедовщина, так же замечала, что вождь племени настраивает аборигенов против друг друга, а когда она вещает, то все должны заткнуться и с открытым ртом ее слушать, иначе истерика и угрозы увольнения. У тети уже просто крыша едет, а бедные молодые девушки ( только их, кстати, и берут на работу. Так же заметила, что очень часто работать там остаются девушки с низкой самооценкой, ведь ими проще манипулировать, да, Ирин?) пытаются ей угодить, пока та сама не понимает, чего она хочет.
От девушек из других городов, с которыми я долгое время поддерживала связь, узнала, что если штат сотрудников руководителей перестал устраивать, то их просто увольняют одним днем, тк по ТК РФ они не работают, а берут свои правила трудоустройства из головы. Например, в одном из городов девушки вечером закрыли смену, ушли, а утром острова уже не было. Девушки пришли на работу, которой нет. Деньги им, конечно же, не выплатили. оказалось, из-за того что от них все бежали, а сотрудницы которые там оставались, не делали огромную выручку ( в городе со средней зп 25к на отшибе в каком-то малопосещаемом тц), поэтому иметь такую точку компании было просто невыгодно. Никто никого ни о чем не предупредил. И это, к сожалению, лишь одна из таких историй. Пожалуйста, милые девочки, остерегайтесь этого болота, вас сожрут и не подавятся. Все плохие отзывы - я подписываюсь под каждым словом. Берегите себя и свою психику от этого ужаса.

Ответ на отзыв