Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в ООО ТИТ

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Дмитрий.
Дата
Место работы
Москва
1)Мы устраивались с другом в эту компанию, мне ответили , он пролетел, хотя опыта у него в десять раз больше и он работал в серьёзных компаниях! ( Ради интереса друг кинул им своё резюме, с 10 летним опытом в серьёзных компаниях)
2) Тесты сделаны , кое как и общение с соискателем хоть какое-то есть, но видно что стараются к минималке.
Есть подозрение что они выставляют работу как тест, другу кинули абсолютно другой тест, который был больше.
Критерий оценки, под вопросом, тест большой от 2 дней надо затратить чтобы сделать хорошо.
3) Набирают пачками по 20-30 человек судя по всему у них огромное количество уходит или выкидывают.
4) Вас ничему не будут учить, вы должны много работать и желательно не задавать вопросы по зарплате и другим вещам.
5) Вы можете нормально выполнять свою работу, через пару месяцев , если не раньше вас выбросят на улицу, без объяснений.
6) Вы может быть супер-специалистом , вас выбросят на улицу, без объяснений.
7)Вас возьмут на работу и если вы будете выполнять все задания раньше срока и качественно, вас выкинут без объяснений.

Я там отработал 1 месяц, после чего потребовал заключить договор, на что меня просто " уволили" если так можно это назвать. Сослались что мы вас как Самозанятого принимали, что вы молчали 1 месяц.
Вот только, я не молчал.

Что было отмечено положительно:
Они отвечают в ХХ и в целом , хоть как-то читают чат , другие компании обычно ботов включают лишь бы не общаться с соискателем. Но это временно я думаю.
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.