Независимый агрегатор. Мы не связаны с pravda-sotrudnikov.ru и площадками, на которые ссылаются публикации.

Как формируется выборка

Негативный опыт сотрудника

Негативный отзыв о работе в Киномакс

Это мнение автора. Публикация описывает личный опыт и не является установленным редакцией или судом фактом. Компания может опубликовать ответ.
Автор
Владивосток
Дата
Место работы
Владивосток
Ну самая главная печаль - директор и менеджеры смены.
Директор какой-то неадекватный персонаж, возомнила о себе многое, бесит её надменное выражение лица и отсутствие какой-либо помощи.
Немного в шоке с менеджеров, набирают похоже всех подряд. Наверное, я также мог пойти на эту должность, так как никакого опыта и вообще мозгов не требуется на данной должности. Каждый день, как какой-то сериал. Таких дур я еще не встречал. Да, по общению они ничего, но когда дело касается работы, то я словно оказываюсь в кругу паничек. Они не знают своих обязанностей, так еще и надеется на помощь или, что тебе подскажут, как работать не стоит.

Что было отмечено положительно:
Зарплата классная
Есть нормальные люди (но их мало)
Перерыв 1,5ч
Есть развоз, если закрываешь смену
Сообщить об ошибке или нарушении

Обсуждение

Ответы 0

Ответы модерируются, но выражают позицию их авторов.

Опубликованных ответов пока нет.