Белвест - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СООО «Белвест»;belwest
Телефон: +375 (212) 20-46-21
Сайт: belwest.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
128846 раз

Оставить отзыв о работе в компании Белвест

Отзывы сотрудников о компании Белвест (83)

Город: Екатеринбург
03.02.2018
Отрицательные стороны
Проработав в этой шарашкиной конторке просто рада что ушла! Пока работала, откуда не понятно находились недостачи, которые вычетались из зп. На момент работы данная компания судилась с бывшим коллективом одного из отделений. И это был не первый видимо случай по рассказам. Если вы попали в эту «крутую» компанию, бегите! Бегите не раздумывая , если не хотите что бы с вас вычитали и судились! Зарплата просто ужас. Уборщицы больше получают, постоянно штрафуют за все, тайные покупатели и т.д. Уровень зп совсем не соответствует запрашиваемых требований от руководителей!
Город: Челябинск
10.01.2018
Отрицательные стороны
Ужасная работа! Ужасное руководство! За человека работника не считают! Карьерного роста никакого, всегда берут кого-то со стороны. Директор постоянно кормит обещаниями, ничего не выполняет! Переработки не оплачиваются, выходишь бесплатно в свои выходные за просто так! Ещё лишают премии за видеомониторинг, при том постоянно. Но, если выполнить видеомониторинг, то квартальная премия будет 10000,правда, никто её так и не получил, потому что это нереально. При собеседовании людей обманывают, говорят все только хорошее. На самом деле тихий ужас, ВАША МАКСИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА БУДЕТ 15000-20000, и не больше. Не верьте заведующей, да даже продавцам, нас заставляли говорить, что у нас все хорошо и зп 30к. Переработки никто вам оплачивать не будет, как бы не обещали. Общение с бухгалтером, кадровиком и т.д. это вообще нечто, эти ОБРАЗОВАННЫЕ "люди" общаются как уголовники, меня вообще удивляет как ТАКИЕ работают в офисе Белвеста. Также часто работник в магазине на день остаётся один, на это директор говорит, что одного работника достаточно. А как ты, прошу прощения, в туалет пойдёшь и кушать будешь никого не волнует. В общем, это ад, а не работа. Работники сбегают после месяца работы в БЕЛВЕСТЕ. И поэтому, постоянные инвентаризации, если кто проводил инвентаризацию, то знает что это не самое лучшее времяпровождение. Миллион раз подумайте, прежде чем идти работать в эту компанию!!!!!!!!!
Город: Витебск
26.10.2017
Отрицательные стороны
Собеседование у главного бухгалтера БЕЛВЕСТА г. Витебска это нонсон! С какого леса она выскочила и вскочила на эту должность? На собеседовании задавались вопросы не только личного порядка, но даже и интимного характера. УЖАС! Думала серьезная организация а оказалось черте что.
Город: Смоленск
23.10.2017
Отрицательные стороны
Была на собеседовании у гл.бухгалтера город ВИТЕБСК!!! Вместо вопросов о професиональных достижениях и опыте работы задавлись неккоректные вопросы для собеседования и вопросы личного характера. Сложилось впечатление, что гл.бухгалтеру нечем заняться и она решила просто "постебаться". Зря потратила очень много времени и рук-во белвест зря оплатило 3 часа за развлечения гл.бухгалтера. Об отделе кадров положительные впечатления. Там грамотные и талковые специалисты, все хорошо пояснили
Город: Витебск
23.10.2017
Отрицательные стороны
Была на собеседовании у гл.бухгалтера. Вместо вопросов о професиональных достижениях и опыте работы задавлись неккоректные вопросы для собеседования и вопросы личного характера. Сложилось впечатление, что гл.бухгалтеру нечем заняться и она решила просто "постебаться". Зря потратила очень много времени и рук-во белвест зря оплатило 3 часа за развлечения гл.бухгалтера. Об отделе кадров положительные впечатления. Там грамотные и талковые специалисты, все хорошо пояснили
Город: Санкт-Петербург
20.10.2017
Отрицательные стороны
1.Руководство компании в лице Сусловой Л.В., директора филиала Галкиной И.Г., отдела кадров Шульги О.В. неадекватные самовлюбленные звезды.Строят из себя самых умных и продвинутых "руководителей." При приеме на работу они вам расскажут про работу как про мечту. жизни. а по факту все наоборот.Они всегда вас будут обвинять во всех своих провалах в работе, будут перекладывать свои дела и обязанности на вас, чтоб обвинить или оштрафовать вас.При всем этом вы будете работать за всех кого-они только придумают.грузчик, уборщик, сварщик, обувщик-ремонтник,мерчендайзер.Суслова Л.В. не готова выслушивать чужое мнение, кроме как только тех слов что она хочет услышать.Отношение к сотрудникам настолько унизительное и мерзкое, что они этого даже не скрывают.Могут не только в лицо оскорбить но и за спиной с другими сотрудниками обсудить и обосрать с ног до головы.Здесь вы сможете работать только если вы не открываете рот, выполняете все их прихоти и указания,Галкина уволит и подставит любого из магазина, чтоб только не платить зп.Вас могут перебрасывать из магазина в магазин чтоб заткнуть дырку нехваткой персонала, а потом вам не только не заплатят за это, но еще и ноги вытрут.И сколько бы не пыталось найти управу на галкину, ничего не меняется.В беларуси не обращают на это внимание., ведь никто не за что не отвечает.Галкина самая мерзкая и отвратительная обманщица, и суслова вместе с ней.как только вы попытаетесь высказаться,за их прямое нарушение ваших трудовый договоров, они вас выживут с работы, и при этом еще и оштрафуют. И это далеко не первый такой отзыв о руководстве этой компании,которые удаляются чтоб никто этого не видел и не читал о их обманах.Давно надо гнать в шею это руководство,они позорят имидж компании.В лице Шульги О.В. вы всегда услышите что нет кандидатов на ваш магазин «ищите Сами», зато они всегда с удовольствием будут выживать нормальных людей и компании, по причине слишком часто требующих свои зарплаты и премии, которые люди зарабатывают.Они на место нормальных людей, с удовольствием примут Людей любящих изрядно выпить, обокрасть магазин.И поверьте, с их слов «Мы не виноваты, это вы их принимали на работу, ваш персонал вы и разбирайтесь». У Шульги и Галкиной это любимые слова.
Город: Санкт-Петербург
16.09.2017
Отрицательные стороны
Сам себе продавец,грузчики,уборщица и т.д. руководство просто ужас. Особенно гаспожа Галкина не одыкватная женьщина. Когда приходишь устраиваться она тебе жопу лижит. Как только хочешь уйти с магазина сразу включает королеву! Не умеет вообще общатся не компитентная. По телефону оскорбляет. Вообщем не советую вам там работать.
Город: Мытищи
05.05.2017
Отрицательные стороны
Работала в Г.Мытищи 28.03.2017 я уже писала отзыв но удалили видимо айтишники. Шестерок много которые за должность и за премию готовы продать свой коллектив (имею одного продавца). Заведующая (Головачева Елена) ужасная.не в себе. Двух личная , может обосрать продавцов но когда идешь с ней на чистоту разговаривать ,перевернет на других. Когда она работает , все должны ей искать обувь на складе( даже если ты занят с покупателем)ей на всех на плевать , лишбы только торговал ее сын и она. На что смотрит руководство, она сплетница. Постоянно без выходных работаешь, постоянно работаешь за грузчиков,постоянно делаешь ее работу а она торгует.Не советую идти туда. Коллектив продажный, особенно приезжие , каждую чужую копейку будут считать.Головачева Елена когда ты будешь падать не забудь себе под жопу постилать подушку.
Город: Мытищи
10.04.2017
Отрицательные стороны
Работа грузчика, без выходных,дают премию а потом через три дня сразу штрафуют, то за тайника (если даже прошла на 95%) или за видио мониторинг. Коллектив ужасный , есть продажные , которые удаляться за комеейку чтоб занять свое место. Совет не ходите в эту компанию особенно в г. Мытищи. Зп обещают от 30000 а на самом деле 18000. Заведующая ужасная женщина. Набирает только родственников своих. И чтоб за нее все делали, обувь на складе искали за нее, в администрацию ходили за нее, сына постоянно отправляет своего в администрацию. Мой совет не ходите туда работать. Бывшие сотрудники понять не могут почему руководство на это смотрит. Головачева укрывается постоянно своей подругой Сенчуровой. А. В . Сенчурова. А. В. Хорошая женщина.
Город: Иваново
15.02.2017
Отрицательные стороны
Вчера посетили магазин в Иванове на ул. 10 Августа. На входной двери висит объявление о том, что требуется заведующая(!!!). Зашли внутрь, спрашиваем продавца: "Почему не вы заведующая?" Она отвечает:"Мы вообще из другого города, приехали сюда торговать в командировку, здесь все уволились". И это в Иванове!!! В городе, где царит безработица!!! Объявление вообще сражает наповал!!! Работодатель не компетентный, обнаглел, вот люди и не держатся. И найти работников не могут. Вакансии висят постоянно. Не покупайте их обувь! Не идите туда на работу - все рано уволитесь. Пусть продают свои говнодавы у себя в Белоруссии.
Город: Екатеринбург
13.02.2017
Отрицательные стороны
Уважаемые руководители компаний, у меня вопрос к вам, Вы когда издаете приказы вы их читаете? У вас сотрудники уже не работают,а вы все на них пишите,вам сами не смешно? На вас и ваш беспредел надо кое куда сообщить и приложить все доки и свидетелей
Город: Санкт-Петербург
15.01.2017
Отрицательные стороны
Условия Вашей работы будут зависеть только от отделения (магазина), куда Вас трудоустроят. Точнее от руководителя этого отделения! Не могу сказать за всех, но точно знаю, что в ТРК "Атмосфера" прекрасная, чуткая, уравновешенная женщина, с огромным опытом работы в сфере продаж и руководства. Новый магазин , открывшийся там совсем недавно, уже завоевал ведущие позиции среди других филиалов ЗАО "Белвест" в С-Петербурге и держит планку даже после Нового Года на фоне всеобщего падения продаж. А вот в ТРК "Лето", где руководит отделением злобная, необразованная, замученная жизнью и личными проблемами женщина, которая пытается свои неудачи в руководстве и в личной жизни свалить на коллектив, на продавцов, НА СТАРШИХ ПРОДАВЦОВ (за год она их (старших) 4 штуки сменила- все плохие оказались????????) и тем самым снять с себя ответственность за свое неумение руководить, оправдаться перед вышестоящим начальством, вызывает большие сомнения в дальнейшей рентабельности этого филиала. В ТРК "ЛЕТО" филиалом руководит некомпетентная, неграмотная, грубая, хабалистая, истеричная , неудовлетворенная жизнью тетка, чье настроение и работоспособность зависят только от того , пьет ее муж на сей момент или у него период ремиссии. Очень жалею (не я одна!), что пришлось уволиться из этой компании только потому, что руководителем отделения оказалась такая чушка из глубокого белорусского колхоза, как Иванова Олеся Анатольевна. Из отделения в ТРК "Лето" увольняются почти все!!!! Может Галкиной И.Г. стоит выявить истинную причину увольнения людей из филиала и соответственно причину падения продаж в отделении, а не слушать инсинуации, явно зарвавшегося от безнаказанности руководителя этого отделения, о том какие плохие ей продавцы достались?!?!
Город: Нижневартовск
11.01.2017
Отрицательные стороны
После сокращения штата в г. Нижневартовске, и проведения ревизии, со всех сотрудников удержали недостачи. Хотя ни одного приказа не было. Связаться с кем то из сотрудников главного филиала не возможно, ни кто ни чего не знает. А директор Гусев, вообще на связь не выходит и не на один вопрос не может ни чего ответить. Постоянно лишают за тайного покупателя. Если ты 2 месяца проходил его, то в 3 месяц обязательно сделают , что ты его не прошёл. Чтобы квартальную премию не платить. Постоянное наблюдение по камерам, как буд то занятся больше им не чем, только и могут претензии писать. А потом лишать за это. В общем бардак полный. Я думаю все зависит от территориального директора.
Город: Москва
15.10.2016
Отрицательные стороны
Сплошные недостатки. Требуют от работников титанического труда. Ты и уборщик, и грузчик, и кассир, и конечно, консультант. Должен успевать во всех делах! Хоть разтроись, но сделай все одновременно. Мой полы, ройся на складе, при этом умудрись пройти тайника. Постоянные лишение премии. Найдут за что! Из пальца высосут,но найдут. Бывает за день не только не поешь, а даже воды не глотнешь. И все равно по голове получишь. Ты для компании раб и ничтожество. Человеком тебя там считать никто не собирается! Поэтому и текучка в компании. Молодцы те которые ушли или сбежали. Жутть,товарищи.
Город: Екатеринбург
06.10.2016
Отрицательные стороны
Сплошной недостаток, деньги обесщенные не платят, камеры в которые за тобой смотрят (в туалет ушёл на 2 минуты пишешь объяснительную, почему так долго, ну и все в током духе,за это тебя лишают личных продаж )работешь без выходных,бесплатно, за дворника и уборшицу тоже ты, зимой снег чистишь, шаражка ещё та,не ходите туда работать, ни денег ни спасибо )
Город: Санкт-Петербург
01.09.2016
Отрицательные стороны
Не понятно чего хотят, строят из себя умников, а в магазинах гряз, мухи и управляющие с грязной башкой и перегаром... Очень повезло, что ваше руководство далеко
Город: Челябинск
11.06.2016
Отрицательные стороны
Оклады копеечные,премии получить очень сложно,т.к. ставят нереальные планы.Руководство унижает,оскорбляет,все на негативе.Если руководитель ненавидит высше стоящее руководство,какой он пример подает свим сотрудникам.Работа без выходных за ,переработку не оплачивают,НИКОГДА НЕ ПОХВАЛЯТ, НИ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ, ТОЛЬКО ВЕДРО ДЕРЬМА ВЫЛЬЮТ.
Город: Белгород
07.06.2016
Отрицательные стороны
В филиале ЗАО "Белвест Ритейл Центр-Запад" г. Белгород работает заведующая отделением № 05107 Бухалина Наталья Александровна. При продаже пары обуви она выписывает (так же обязывает продавцов) под копирочку товарный чек в котором указывает наименование, артикул, штрих-код, стоимость, иногда и номер телефона покупателя, а в последствии пробивает кассовый чек со скидкой 10-15%. Разницу от полученной и пробитой по кассе суммы складывает в свой карман, а разница эта достаточно весомая, в день не один чек товарный выписывается. Все знают и молчат - работу найти трудно. Обворовывает покупателей, саму компанию , а так же продавцов ("скидками" она занижает им личные продажи и соответственно заработную плату). Есть фото товарных и прикрепленных к ним кассовых чеков, жаль нет возможности отправить все это по назначению, сайт компании на реконструкции. Поведение Бухалиной в коллективе - Хозяйка!! Неугодных убирает под любым предлогом.
18.05.2016
Отрицательные стороны
Работать в этой компании - себя не уважать! Поставили камеры и теперь сотрудники- герои книги "1984" - не так стоишь, не облокачивайся, так говорить нельзя и тд ( "Большой брат следит за тобой"), хорошо хоть в голову не могут залезть. И если ты не ведешь себя как послушная марионетка, то штрафуют!!( Все камеры прослеживает специальный сотрудник!) Оклад крохотный + премия, если тебе повезёт и продажи ( опять же если люди есть) Что за отношение такое к работникам? Загнать бы инициаторов данной системы в магазин и дать поработать в таком режиме месяц, что будет? Никому не хочется быть под прицелом и уж тем более, когда ты почти каждый день туда ходишь. Что за режим такой? Кто заметит, если ты к стене прислонился или присел отдохнуть на стул? Если смотреть со стороны покупателя, то мне лично, всё равно будет сотрудник в белых балетках, а не в чёрных. Насчёт уборки помещения, как так? Долбить порог от льда зимой и и ещё мыть туалет и полы в СВОЁ СВОБОДНОЕ время. Если Вы хотите устроиться в "Белвест", подумайте 100 раз лучше!
Город: Екатеринбург
27.07.2014
Отрицательные стороны
Прогресс Дьяконовой Валентины Геннадьевной товароведа многих продавцов приводит так или иначе к не желанию работать Её отношение к работе и желание опустошать кошельки своих продавцов не имеет границ держитесь подальше от неё Прошу принять меры выше стоящее руководство
Город: Санкт-Петербург
05.07.2014
Отрицательные стороны
В г. Санкт-Перербург в филиале ЗАО "Белвест Ритейл Северо-Запад" работают начальники-мошенники! http://vk.com/no_belwest
Город: Курск
16.01.2013
Отрицательные стороны
А продолжилось всё крайне плохо...Зарплата после 2-3 месяцев падает хоть сколько не продавай.....коллектив ужасный дедушки(более 5 лет работаю) не делают ничего.....требования начальства постоянно растут само начальство людей неграми считает график ужасный весь день на ногах в туалет лишний раз больше чем на 2 мин не сходиш кричат людей много в зале.....Зарплату как платят неизвестно ибо ни квитков ни расчётных ничего нет....Долбаная шарашка....!!!!!
Город: Владимир
13.09.2012
Отрицательные стороны
Не верьте обещаниям при приеме на работу хорошей зарплаты, потом вы поймете, что вас обманывали. Отношение к работникам как к рабам, условия работы работников никого не интересуют, открываются магазины-уроды даже без туалетов и воды, аттестация рабочих мест при открытии не проводится, со всеми заключаются срочные трудовые договора, чтобы держать людей на коротком поводке. Если будешь неугоден и выступать - расторгнут договор. Руководство непорядочное и крайне некомпетентное, действующее законодательство нарушается постоянно. Качество обуви становится все хуже, даже гарантийный срок носки снизили с 75 до 30 дней. Обувь шьет либо дешевая рабсила в Китае, либо ученики в Беларуси (опытные мастера из-за низких зарплат уходят), потому что работодатель ОЧЕНЬ жадный. Хотите тоже быть дешевой рабсилой у белоруссов - идите работать в магазины Белвест!
Отзывы клиентов о компании
belwest(Белвест) - 38 отзыва(ов)