ЭкоНива - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, пишет отзывы с одного ip

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО ЭкоНиваТехника-Холдинг, ООО ЭкоНива-АПК Холдинг, Эко-Нива, Эко Нива
Телефон: +7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
152213 раз

Оставить отзыв о работе в компании ЭкоНива

Отзывы сотрудников о компании ЭкоНива (86)

Город: Лиски
25.08.2020
Отрицательные стороны
Работал в нивастрой их строительное подразделение. 2 года замерзал, промокал под дождями, пошло в отпуск, прихожу мне говорят тебя сокращают... Я в шоке говорю, а как же за 2 месяца предупредить как по закону, а мне говорят ты не понял ты должен написать по собственному желанию.... Вот так относятся к людям в этой шарашке
Город: Белебей
04.06.2020
Отрицательные стороны
Очень много обманывают с ЗП. Да получал не плохие деньги. Но это было временно. Работал в северной ниве Башкирии осеменатором. Первых 3 месяца за сделку вообще не платили. Потом начали и то как я их замучал. При увольнение за осемененные коров вообще не выплатили, а это примерно 40000 рублей. Звонил узнавал стрелки все перекидывают. Директор не плохой человек, что не могу сказать про главного зоотехника и начальника комплекса. Главный зоотехник Шаталин Анатолий Юрьевич, молодой не опытный человек в своей профессии который разъезжает за рулём пьяный... И тд. Начальник комплекса Брыкин Сергей Андреевич, так сказать человек который без причин оскорбляет женщин специалистов, одному врачу когда тот тоже увольнялся угрожал что тот домой не доедет, ноги поломает и тд. Обман за обманом в этой организации. После увольнения стараюсь забыть это ничтожество как страшный сон, отношение к специалистам как к рабам. Сколько читаю отзывов что это потрясающая компания это враньё! Люди от туда бегут! Эту компанию не советую не кому!
Город: Воронеж
06.05.2020
Отрицательные стороны
Поменяйте начальника Забовленко, ворует солярку, бензин, отраву и тд. Спит со всеми подряд. Слишком много на себя берет
Город: Новосибирск
06.03.2020
Отрицательные стороны
1. Зарплату всегда задерживают (в течении 3,5 лет ни одной своевременной выплаты), положено выплачивать 15 числа и аванс, а по факту авансы вообще отменили (хочешь аванс пиши заявление на него), зп приходит с 28 по 11-15 число (пример: зарплату за январь могут отдать в лучшем случае в конце февраля в худшем 15 марта, делайте выводы сами). карьерный рост без лизоблюдия не возможен, даже если ты топовый спец, такие из компании уходят быстро, так как людей здесь не ценят. Выходных и праздников не будет: график 6:1 и 5:2, с 5:00 до 22 ч (летом), в среднем в 19-20 ч будешь дома. людей не хватает, выезжаем за счет студентов, если их нет, то вынуждены совмещать должности. денег в компании всегда нет, если сломается танк, то испорченное молоко купят люди работающие на комплексе, и не важно, что он сломался из-за не своевременного обслуживания в результате отсутствия денег. работать можно чтобы набраться опыта и свалить из компании через год-два. у компании громадные кредиты и пока она их не отдаст, а это будет не скоро, зп во время платиться не будет. радужные студенты, которые приезжают на стажировку, а затем на работу, начинают проклинать все уже через 3-6 мес.
Город: Рязань
02.03.2020
Отрицательные стороны
2 месяца нет зарплаты
Город: Воронеж
10.12.2019
Отрицательные стороны
Ужасное руководство. Зарплата постоянно задерживается. Кумовство. Нормальных людей в коллективе мало. Подставить, предать, настучать обычная практика. Очень рад, что выбрался из гадюшни.
Город: Воронеж
30.11.2019
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают всегда, продукты выдаваемые со скидкой плохого качества с оканчивающимся сроком годности. Хороших людей в коллективе мало, руководство ещё хуже. Если не будешь выслуживаться и кланяться начальству не жди карьерного роста или хорошей з.п. Такое ощущение, что тут собрали отбросов со всей страны. Коллектив специалистов тут молодой, но очень наглый. Предать, подставить, настучать любимое занятие большинства из них.
Город: Воронеж
30.11.2019
Отрицательные стороны
Обман с зп, задержки зп на 1.5 месяца. Нарушение тк рф. Использование лекарственных препаратов для увеличения надоев коров, что уже говорит о не натуральности молока. И ДАЖЕ В управляющую компанию в Воронеже набирают ерасивых девушек для последующего предоставления экскорт-услуг на приватных дачах для кое-каких лиц.
Город: Калуга
29.11.2019
Отрицательные стороны
Недостатки одни задерживают зарплату и копинсацию за задержку тоже не разу не выплатели, мама за 8мес работы только раз получила зарплату вовремя.За бригадирство сказали будут доплачивать и не заплатили ни разу.А сейчас зарплату и аванс не выплатили за Октябрь,и за Ноябрь тоже отмалчиваются,говорят только выписывайте,ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ВЫПИСЫВАТЬ,ОН ИХ В ДОЛОГ ПРОСИТ ЧТО ЛИ????Управляющих поменяли буквально полмесяца назад они всё это и говорят постоянно ругаются и подходят к человеку с листочком на котором выписано как работать,это нормально подойти и учить человека у которого 20лет стажа в сфере оператора машинного доения,что это за заведующий в 23года и директор 25лет ????ЧТОБ КАКОГО-ТО УЧИТЬ ПУСТЬ ОНИ САМИ ПОРАБОТАЮТ ДЛЯ НАЧАЛА ОПЕРАТОРАМИ МАШИННОГО ДОЕНИЯ,А ПОТОМ УЧАТ ЛЮДЕЙ С 20ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ...
Город: Рязань
10.11.2019
Отрицательные стороны
Главный недостаток - это постоянные задержки выплаты зарплаты. Сегодня 10 ноября, зарплаты за сентябрь нет. Руводству на это плевать, т.е на сотрудников. Задерживают постоянно, никто ничего менять не собирается
Город: Воронеж
05.11.2019
Отрицательные стороны
Уважаемый Штефан Дюрр обращаюсь к Вам поскольку верю в Ваше здравомыслие. Вы очень знаете мало о том, что творится в Вашей компании. Вот я до Вас доношу, о том, что немцы проиграли русским не только в Великой Отечественной войне. Немцы тотально проиграли также в вашей компании причем во всех отделах и проиграли даже не русским а самым натуральным русиш швайне! Швайне в буквальном значении этого слова, ибо нормальные люди так себя вести не будут. У Вас в компании царят просто свинские отношения между людьми и по отношению к персоналу в принципе. Компания превращена в клановую клоаку, на руководящие должности пристраиваются люди не соответствующие компетенциям, но соответсвующие каким-то другим параметрам. Которые в свою очередь производят замену нижестоящего персонала проработавшие в компании долгое время. В компании происходят постоянные задержки зарплаты на несколько недель. Людей увольняют просто без объяснения причин, подчистую шантажируют и пугают аттестацией, отдел кадров также обманывает с размером зарплаты, которые заведомо работники не пройдут, короче самый натуральный "Швайне" а не компания у вас.
Город: Воронеж
29.10.2019
Отрицательные стороны
Специалист по подбору кадров в г.Воронеже Медведева Анна на столько непрофессионально относится к подбору кадров-удивительно!Вроде написано-з/п определяется в зависимости от квалификации,но профессионалы и не нужны(!),нужны случайные люди,умеющие "работать" с интернетом,как обезьяны, за 3 копейки!Смех да и только!Текучка и профессиональный голод в этой организации!Это факт.А высокомерия при общении по телефону с соискателем......Фуууууу((Обходите стороной эту контору непрофессионалов!
Город: Воронеж
07.10.2019
Отрицательные стороны
Постоянные задержки з.п. Руководство в ПХ Северное Воронежской области, особенно директор, хамло натуральное. Гл.зоотехник да и другие главные спецы лижут ему всё. Иначе им не работать. Когда возмущаешься по поводу задержки з.п, то прямо говорят не нравится уходи. Единственный адекватный человек на комплексе это начальник Джамал Ибрагимович, которому многие с молчаливого согласия директора ставят палки в колёса. Вет.врачи вообще возомнили из себя королями, хотя телята дохнут пачками как и коровы. Кстати дохлых коров не выкидываю, а сдают на мясо. Короче в этот колхоз никому не рекомендую.
Город: Воронеж
25.08.2019
Отрицательные стороны
В Еконива- продукты питания есть такой операционный директор Сергей Анатольевич Митусов, который любит устраивать на хорошие места своих фавориток с накаченными губами и прочими силиконовыми прелестями. Доведут эти барышни компанию до состояния нестояния. Но наш султан Сережа об этом думать не хочет, личный гарем для него важнее)
Город: Воронеж
06.08.2019
Отрицательные стороны
Проходила практику (вет врач) по 2 месяца в Воронеже и Калуге, противно вспоминать, особенно Воронеж. Руководство г, за людей не считают, нарушение всех прав человека и ТКРФ. На производстве много косяков, так то и прикрыть за это можно. Коллектив убогий. Предоставление жилья это общага либо в квартире живешь с посторонними людьми, как гастарбайтер. Кормят как свиней, в суп накидали гречки с макаронами и сойдет, хавайте дорогие. Люди в основном озлобленные, работают много по 12 часов в день зачастую без выходных. Зп была разная , в воронеже 13 в месяц, в калуге 25. Работала одинаково) вот и думайте, ребята)
Город: Воронеж
14.06.2019
Отрицательные стороны
Здравствуйте.зарплату задерживают всегда! звонки в Воронеж, в бухгалтерию постоянно игнорируют.какие либо вопросы задавать!,нет смысла!!!отпускные больше месяца ждать приходится, в россельхоз банке и другие отказываются одобрять кредиты и др.их ответ мол ваша компания не надёжная постоянно задерживают.
Город: Лиски
04.06.2019
Отрицательные стороны
Всё начальство земли под ногами не чувствуют, типа цари, боги! Всё через мат, отношение как к убогим или даже рабам! Если сказал не то что слово против, а что-то ни то, прощай зарплата! Человека ударило током на работе, ни какой помощи, ни в лечение, ни в операции, работу скотника пообещали! Сволочи, вам бы так! Говорят красиво, много обещают, как только устроились, всё, вы не до человек! Одни эмоции! Хотите потратить не только время, но и главное здоровья и нервы! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД ДРУЗЬЯ!!!
Город: Лиски
22.05.2019
Отрицательные стороны
Техника вся убитая зарплата 20 тысяч работать сутками никаких выходных охрана лазит по кушерям взрослые мужики ищут кто украл солярку вместо того чтобы работать есть там инженер литовский %удалено% конченный одно и смотрит кто бы чего не украл на всех пишет докладные не советую идти туда организация гавно
Город: Калуга
07.02.2019
Отрицательные стороны
Задержка заработной платы постоянно,на мясет а то и больше, очень плохое руководство
Город: Новосибирск
23.01.2019
Отрицательные стороны
Полностью подтверждаю предыдущий пост, об этой Анне отвратительные впечатления, портит мнение о компании, даже не хочется с ними связываться, руководство хуже просто некуда...
Город: Воронеж
13.12.2018
Отрицательные стороны
Хотелось бы обратить внимание руководства на непрофессиональную работу отдела по подбору персонала, а в частности Гребенникова Дмитрия (г.Воронеж), который является руководителем данного отдела. Видимо у Дмитрия отсутствуют элементарные понятия деловой этики или имеются проблемы со слухом и зрением, что для руководителя как минимум странно. Хотя в принципе удивляться тут нечему. Для Дмитрия вполне нормально, не отвечать на письма, но и просто не брать трубки, когда ему звонят в рабочее время по поводу вакансии, которую сами же мне и предлагали. На следующий день, такая же тишина. В свою очередь, хочу заметить, что являюсь опытным специалистом и интерес к предложенной вакансии у меня был. Но теперь как говорится осадочек остался, т.к. отдел HR является лицом организации и первым знакомством соискателя с ней. Любви с первого взгляда в данном случае не случилось. Вакансия может быть в архиве или уже предложена более подходящему кандидату, в таких случаях, в приличных компаниях принято сообщить об этом, а не "мариновать" потенциального кандидата. Уважайте чужое время.
Город: Курск
13.11.2018
Отрицательные стороны
Руководство фермы мягко говоря неадекватно( веселова с.н), человек считает что эта её собственная вотчина, она там барыня а все холопы. Сотрудники ей всячески шестерят и либезят, а что делать по другому там незадержишься. Ферма валиться, ни о каких профилактиках и плановых ремонтах там не слышали, все держится на изоленте и ржавых гвоздях. И при всем при этом в отчетах рапортуют о огромных прогрессах и победах. Откуда им взяться, если люди только что и занимаются там имитацией бурной деятельности. Не существует понятия о завтрашнем дне, на проволоку шторы в коровнике подмотали и так сойдёт, дойльный зал не видел обслуживания наверно уже с момента его монтажа, о каком качестве молока может идти речь. Качество воды ужасное и не о какой фильтрации там и слышать не хотят, а ведь эту водичку пьют коровы, болеют и дают соответственное молоко, которое пьём мы с вами.
Город: Калуга
13.10.2018
Отрицательные стороны
Несоблюдение трудового кодекса. ЛЮДИ РАБЫ. Руководители боги. Нет выходных. Одни требования не каких решений. Главный зоотехник в Медыне считает себя богом. Гуру по выживание людей с работы. Склочник и собиратель сплетен. К повышению выводит только, кто ему не перечит и стучит. А там если не угоден то держись.
Город: Воронеж
27.09.2018
Отрицательные стороны
добрый день всем читателям! хочу обратить внимаете на данную компанию, работал почти два года, работа удерживала своевременной выплатой зп и самой зп. Но, в сентябре этого года поменялось все руководство и началась зачистка кадров, людям стали предлагать уволиться по собственному желанию с отработкой или по соглашению сторон, на их место набирают своих (друзей, родных, знакомых). если почитать любые другие отзывы в интернете об этом работодателе, все является вполне достоверной информацией. смысла работать в этой компании не вижу, так как внутри компании происходит беспредел, разброд и шатание. владелец компании совершенно не ведает, что в ней происходит, только зря платит зарплаты своим управленцам.
Город: Москва
14.09.2018
Отрицательные стороны
[email protected] xU1XpPruSn Никулаичева Элеонора Богдановна ж s7 91.105.238.48 ООО ЭкоНива-АПК Холдинг
Город: Лиски
09.09.2018
Отрицательные стороны
Все что писали ранее про руководство все правда. И эти люди ещё депутаты!!! Фомин он же хамло и депутат. Неужели Рыбенко все равно кто у него работает?! Или у него принцип держать отбросов возле себя? Неужели он не видет что они его обманывают и обворовывают?!
Город: Воронеж
27.07.2018
Отрицательные стороны
При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!
Город: Лиски
26.07.2018
Отрицательные стороны
Проработав на жк 1 в городе Боброве оператором машинного доения, осталась в шоке от вранья о достойной зарплате в 30000 р и хама и лодыря бригадира Шереметова Вовы.Достойная зарплата начинается с 20000 р да её задерживают 2 месяца, будут обещать повысить через пол года, не верте, людям годами то повысят то снимают.Люди пашут на Карусели и на малом зале Елочке, а бригадир ныкается по углам, в ночную смену всегда пьяный.Впечатление ужасное!!!
Город: Калуга
14.06.2018
Отрицательные стороны
Видимо предыдущие 3 поста писали кадровики компании, чтоб хоть как-то заманить людей, уже никто к ним не идет. Работал в Калужской Ниве, реально могу сказать, что начальство жесть, та печально знаменитая Сыч..ва тому яркий пример. Людей унижают, заставляют работать по 10-11 часов вместо 8, про выходные и отпуска можете вообще забыть и при всем этом ни грамма благодарности, рабство в порядке вещей, просто нет слов.
Город: Лиски
16.04.2018
Отрицательные стороны
Ну что я могу сказать проработав не один год.... начнём все по порядку. Фомин Алексей Викторович погоняло Алёша колхозник, бабник любитель выпить и пьяным погонять за рулём. Если ему понравилась девушка то у неё два варианта либо она увольняешься либо с ним переспать.... с подчинёнными матом говорит... были случаи когда его доставляли в полицию пьяным в наручниках прямо с кабака... он как цепной пёс... Володин Роман Александрович..., крыса... ворует очен много... но чужими руками... интересно долго он там просидит? ЗП задерживают часто бывает и на два месяца... премии только своим... обучение так же. Большая текучка кадров... есть конечно нормальные люди которые работают за идею... но их все меньше ... главное если ты подлиза или родственник то все будет хорошо.... а если нет то лучше не приходить к ним