Группа компаний Пышка - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Пышка;Группа компаний «Пышка»
Телефон: +7 (347) 216-16-15
Сайт: pishka.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
51691 раз

Оставить отзыв о работе в компании Группа компаний Пышка

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Пышка (66)

Город: Москва
09.01.2019
Отрицательные стороны
Очень не довольна фирмой,т.к. зарплату с 2018 года не выплачивают до сих пор, деньги которые были на новый год никто не увидел!и не знаем, увидим ли мы их вообще, вероятно они уже сами на них новый год справили..
Отрицательные стороны
Очень жёсткая работа. И по условиям, и по отношению. Во-первых, не стоит верить ничему из того, что Вам обещают на собеседовании. Это всё трёп!! Гибкий график, понимающее руководство, достойная оплата труда – ага, как же …. Пахать надо практически 24/7, если как-то косо посмотрел в сторону начальства, высказал какое-то недовольство, моментально остался без премии, а может ещё и с вычетом из зп. Люди здесь долго не держаться, и это понятно. Из-за текучки и нормального коллектива нет.
Город: Москва
22.10.2018
Отрицательные стороны
Брали без опыта, обещали научить. По сути просто учишь техкарты. Особого обучения нет, сразу нагружают кучей работы. Очень строго ко всему, требуют по полной. Работы постоянно все больше, в отпуск даже нормально не смогла сходить – дергали постоянно. Но заработная плата за почти год ни на копейку не выросла! Совершенно неперспективно постоянно получать как студент-стажор
Город: Москва
10.10.2018
Отрицательные стороны
Очень маленькая зарплата, которая по большей части так и остается «ОТ», и не растет несмотря ни на какие старания. А работы много, даже сверхурочной. Смены на ногах вам не шутки. Но кого бы волновало. Никакого обещанного развития нет, да и так называемое обучение по сути стажировка, на которой ты уже работаешь в полную нагрузку, но за копейки
Город: Москва
04.10.2018
Отрицательные стороны
Куча недостатков - зарплата ниже ожидаемой, штрафы, руководство неуважительно себя ведет
Отрицательные стороны
Обещали устройство по ТК, обучение, удобный график. На самом деле не успеваешь толком освоиться, уже грузят, доп смены вешают, какие-то претензии на пустом месте. Зарплата в конце месяца вышла меньше, чем должна было по моим подсчетам с учетом переработок. Сказали что это на испытательный. Но то же самое было и на следующий месяц и через два. Платят мало, эксплуатируют на износ. Ушла
Отрицательные стороны
Работала ровно месяц и решила сбежать из этого бардака. Зп так и не выплатили. Как оказалось в трудовую запись никто и не делал. Обходите стороной эти заведения. Отзывы по поводу испорченных продуктов и антисанитарии соответствуют действительности.
Отрицательные стороны
Антисанитарные условия труда! Была шокирована, что еда готовится без соблюдения каких-либо норм. Мне хватило стажировки, чтоб понять, что это место не мое!!!
Отрицательные стороны
Это место работы просто взорвало мой мозг. Никогда не думала, что можно так халатно относиться к своим обязанностям. Но здесь реально всем всё равно на саннормы, да и вообще на какое-то подобие чистоты на кухне. А вот если сказать менеджеру мысли по этому поводу, то сразу же вкатают штраф.
Город: Москва
23.05.2018
Отрицательные стороны
Зарплата сокращается на полтора процента где-то каждый месяц - от первоначально обещанной ставки сейчас мало что осталось. Поди непростые времена переживает Пышка, а в руководстве не считаются нужным объясниться с персоналом. Многие сваливают по собственному более или менее опытные сотрудника, а я студент мне идти некуда особо, сижу-терплю, но уже подзадолбало выпрашивать недостающие проценты каждый раз.
Город: Москва
26.04.2018
Отрицательные стороны
Антисанитария на кухне, противно находиться на рабочем месте! Набирают каких-то таджичек без медкнижек, которые вообще не прибирают за собой. Слава Богу, больше тут не работаю.
Отрицательные стороны
Грязное место работы, некомпетентное начальство, некачественные продукты для готовки. Несколько раз задерживали зарплату более чем на три дня. Пришлось занимать деньги у друзей - ипотека не знает слов "задержали зарплату"
Город: Москва
22.02.2018
Отрицательные стороны
Требований при трудоустройстве было такое количество, что боялась, откажут. В итоге приняли без проблем. Но с такими запросами могли бы и соответствовать. Никакого толком обучения обещанного, и тем более карьерного роста. Зарплата для нашего города мизерная, еще и задерживают. График работы удобный, но по факту постоянно кого-то подменяешь, несколько раз не в полном размере оплатили эти выходы. Постоянные нарекания на пустом месте, даже когда в этом не твоя вина, будто просто все проблемы на рядовой персонал спихивают
Город: Уфа
25.01.2018
Отрицательные стороны
Проработала всего 5 месяцев. После того, как почти на месяц задержали зарплату, пришлось уйти. Не рекомендую даже на собеседование ходить. Компания очень мутная и текучка сотрудников большая. Берут в основном неопытных, при этом пускают пыль в глаза.
Город: Москва
12.01.2018
Отрицательные стороны
Проработал почти 3 месяца, денег так и не увидел. И всё это время я терпел хамское отношение начальства, недовольства покупателей (хотя их я могу понять, ведь качество еды тут, мягко говоря, не очень). Когда принёс заявление на увольнение, столько о себе выслушал. Даже удивился, что же это они такого, как мне сказали, рукажопого сотрудника сами до сих пор не уволили. В общем, я так понимаю, что с деньгами своими могу попрощаться. Надеюсь, мой отзыв поможет другим не попасться в эту шарагу!
Город: Москва
23.11.2017
Отрицательные стороны
вот они минусы работы в заведениях общепита - видишь всю поднагодную, какими "тряпками" все моется и протирается, какими руками готовится и какие "продукты" порой добавляются. и все - как бабка отшептала. в этом заведении есть не смогу даже если буду с голодухи помирать. одна из причин увольнения - эта, и еще большие удержания зп, от чего периодически страдают все работники
Город: Москва
02.11.2017
Отрицательные стороны
Серая зп, штрафы, неуважение со стороны начальства - это пожалуй самое плохое. На работу идти вообще не хотелось, менеджеры постоянно накручивали твои внутренности на кулак.
Город: Уфа
31.10.2017
Отрицательные стороны
Позвонили, позвали на работу директор по Персаналу обещала зарплату ту которая в резюме. Во время работы узналось что з/п нижи в 3 раза. И обязанности совсем другие о чем договаривались. Не верьте компании Пышка
Город: Уфа
31.10.2017
Отрицательные стороны
Кругом обман
Город: Москва
19.10.2017
Отрицательные стороны
устала от подпольных манипуляций: "Мы тебе начислим столько-то зп, половину вернешь" или: "А напиши заявление на материальную помощь. как придут деньги -отдашь". а самой достаются копейки...
Город: Уфа
13.10.2017
Отрицательные стороны
Проработала всего 4 дня. После того как увидела, что в ведро, из которого мыли унитаз, стали складывать овощи, уволилась сразу. Подобного срача не встречала.
Город: Москва
09.10.2017
Отрицательные стороны
крайне нервная работа. причем со всех сторон - и от покупателей, и от начальства, и сотрудники часто психуют на фоне общей атмосферы, нервишки шалят. начальство очень в резких и грубых формах пытается донести до сотрудников любую информацию, дополняет постоянно угрозами оставить без зарплаты. на кухне творится черт знает что, открыто говорят "прятать" и перемешивать просрочку с годными продуктами...поэтому в воровстве продукции поваров уж точно не уличить - свои семьи травить они не пойдут. вобщем работа полный фарш.
Город: Москва
06.10.2017
Отрицательные стороны
Постоянные переработки, нанималась кассиром, но заставляли и пол мыть и обслуживать в зале посетителей, и логистикой заниматься. Обман и только
Город: Уфа
27.09.2017
Отрицательные стороны
Санитарные условия рабочего места оставляют желать лучшего. Поработав в Пышке мне если честно вообще перехотелось когда-либо питаться вне дома: продукты все старые, на кухня грязь и антисанитария, пару раз видела тараканов. Представьте, я даже так и не смогла поесть ни разу, всегда носила с собой.
Город: Москва
15.09.2017
Отрицательные стороны
Серая зарплата, задержки выплат, никакого соцпакета. Про карьерный рост вообще молчу, чтобы не общаться с сумасшедшим руководством, лучше сидеть тише травы.
Город: Уфа
11.09.2017
Отрицательные стороны
Если хотите оказаться в рабстве, но смело устраивайтесь в Пышку. К вам ещё будут относиться как к пустому месту. На работу набирают людей с улицы, на опыт работы особо не смотрят. Поэтому качество продукции оставляет желать лучшего. Очень много просрочки. Ужасное место и руководство.
Город: Москва
14.08.2017
Отрицательные стороны
Руководство делает всё что хочет, никто им не указ. Ингредиенты привозят очень сомнительные, как хочешь, чтобы было по указке вкусно, так и выкручивайся. Зарплату постоянно задерживают и отпускные приходится вытгивать из них клещами
Город: Екатеринбург
10.08.2017
Отрицательные стороны
Когда получила зп, была в шоке. Мало того, что она совсем не такая, как было обещано, так ещё и штрафы какие-то насчитаны. Откуда и как они берутся, мне никто объяснить не смог!! Начальство разговаривает с сотрудниками как с рабами, уважения ноль ...Худшая работа в моей жизни!!
Город: Москва
13.07.2017
Отрицательные стороны
Самый большой недостаток - материальный аспект. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы, причем некоторые из них просто взяты с воздуха. Мотивации тут работать нет, особенно для того большинства, кто делает это ради оплаты жилья, еды и воды)
Город: Москва
07.07.2017
Отрицательные стороны
Постоянно масса жалоб от покупателей, что еда и выпечка сделаны из некачественных продуктов. А мы-то повара что можем сделать? Нам что отгружают, то и используем. Руководство деньги экономит, закупает всякую дрянь по дешевке, чтоб себе в карман побольше прибыли положить, вот так и выходит. А за жалобы и претензии от недовольных клиентов с кого потом спрашивают? Правильно, с рядовых сотрудников. Еще тебя же потом рублем и накажут.
Отзывы клиентов о компании
пышка(кафе) - 0 отзыва(ов)